SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
   
   
↑↑↑
Dienstag, 13. Oktober 2026

Hauptmenü  

  • Startseite
  • Ausschreibungen
  • Kontaktdaten
  • Formulare
  • Ordnungen
  • Bezirke & Verbände
  • Datenschutz
  • Impressum

SJM Ligen U16 & U20  

  • Vereine
  • Termine
  • U16 Jugendliga
  • U16 1. Klasse
  • U16 2. Klasse West
  • U16 2. Klasse Nord
  • U16 2. Klasse Süd
  • U20 Jugendliga
  • U20 Jugendklasse

SJM Termine  

  • Sonntag, 15.11.2026  11:00  Runde 2  - U20 Jugendliga
  •   11:00  Runde 2  - U20 Jugendklasse
  • Samstag, 21.11.2026  15:00  Runde 2  - U16 Jugendliga
  •   15:00  Runde 2  - U16 1. Klasse
  •   15:00  Runde 1  - U16 2. Klasse West

Ergebnisdienst  

  • EM 2026
  • Schüler-Schnellschach-Pokal
  • Einzelmeisterschaften (Archiv)
  • U8-U8w-U10-U10w-U12w- EM
  • U12 + U14-MM
  • U10-MM
  • WK Grundschulen (Archiv)
PDF
Goto
SJM-SSP U14: Tabelle
  • Information
  • Tabelle
  • Rangliste
  • Teilnehmerliste
    • Inoffizielle Rating-Auswertung(en)
  • Paarungsliste
    • Runde 1
    • Runde 2
    • Runde 3
    • Runde 4
    • Runde 5
    • Runde 6
    • Runde 7
Nr.TitelSpielerVereinTWZSpPktBhlz-1DiVgl
1.Asadzade,IdrisKönigsspringer Leverkusen211377.026.0
2.Alms,FrithjofStolberger SV133675.026.5
3.Klimmeck,DennisSK Kerpen102974.525.5
4.Nguyen,TommySV Lendersdorf119174.524.5
5.Marx,DavidSK Köln-Worringen167174.027.5
6.Saini,Calvin KaranSG Porz98374.026.5
7.Thürbach,PeterKlub Kölner SF121174.025.0
8.Connemann,MirkoSV Turm Bergheim109674.024.5
9.Kislat,Benedictvereinslos-74.024.0
10.Mirmoini,ArwinSV Turm Bergheim82373.517.5
11.Schülgen,SeverinSK Köln-Worringen109373.024.5
12.Nöthen,MichaelSK Köln-Worringen93673.022.5
13.Köklü,ErenSV Turm Bergheim-73.019.0
14.Tarasov,DavidSG Porz77872.516.5
15.Kopold,MarkusSV Springer Hitdorf83072.021.0
16.Pietsch-Grzybacz,Janvereinslos-72.020.0
17.Michna,RaffaelSV Turm Bergheim-72.019.5
18.Sottrel,LisannaSK Köln-Worringen-71.018.0
19.Kleinschnittger,AlexanderSK Köln-Worringen74000.00.00.0
19.Richrath,Juliusvereinslos-00.00.00.0
19.Jata,Maximilianvereinslos-00.00.00.0
Powered by ChessLeagueManager