SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Sonntag, 12.05.2024
11:00 Runde 7 - SJM U20 Liga
Samstag, 15.06.2024
12:00 SJM-Jahreshauptversammlung
Sonntag, 25.08.2024
12:00 SJM-U10-Mannschaftsmeisterschaft 2024
Ergebnisdienst
Anmeldung Herbstehrgang
EM 2024
Schüler-Schnellschach-Pokal
Einzelmeisterschaften (Archiv)
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Asadzade,Idris
Aslan,Mert
Ay,Dilara
Ay,Shirin
Baevskii,David
Baklan,Vladimir
Baltic,Fatih
Baltic,Sara
Baltic,Sunaja
Barsegian,Narek
Becker,Alexander
Beckerling,Jörg
Bedarff,Georg
Bender,Jakob
Blumberg,Josef
Bornholdt,Jörg
Britten,Benjamin
Brungs,Sven
Cabalar,Rana
Chkonia,Guram
Chtcherbatov,Zakhar
Cornelius,Kerstin
Cornelius,Leander
Cwiek,Ryszard
Cwiek,Stefan
Duda,Caspar
Duda,Jacob
Ebert,Samuel
Eigemann,Frederik
Eigemann,Julian
Ellrich,Paul
Evers,Leo
Eziz,Yusif
Faust,Maikel
Fieberg,Christoph
Fieberg,Samuel
Finke,Kai
Frenzel,Hans-Jürgen
Friedrich,Dieter
Gadschisade,Natawan
Gallasch,Jonas
Gallasch,Robin
Gallinnis,Norbert
Gläßer,Christian
Gossmann,Anna Maria
Gossmann,Philipp
Greyz,Oleg
Hackbusch,Karolin
Hackbusch,Thomas
Hassanieh,Samad
Heedt,Thorsten
Hesse,Wolfgang
Hilgert,Volkmar
Hilgert,Wilfried
Hinz,Georg
Hoven,Manfred
Hübenthal,Tobias
Imanov,Dschalal
Imanov,Udschal
Kagan,Dennis
Kaiser,Jens
Kaiser,Simon
Kanevski,Wladislaw
Karmann,Alexander
Karmann,Anna
Keskin,Dian
Khenkin,Igor
Khorolinskyy,Yuliy
Klinkhammer,Ralf
Kloke,Stephan
Kogan,Gabriel
Korotkjevich,Stanislav
Kossack,Philipp
Kostadinov,Alexander
Krause,Johann
Kremser,Michael
Kreutzkamp,Reinhold
Küchenhofen,Rudolf
Lechner,Alexander
Liard,Thibaud
Liverant,Igor
Lutz,Christopher
Lytchak,Boris
Magg,Stefan
Maier,Nicole
Malykin,Vitaly
Markus,Jan
Martens,Alexander
Mass,Elvira
Mehler,Simon
Merkin,German
Miedema,David
Mihalevica,Diana
Mohseni,Marie
Mosblech,Hans-Joachim
Müller,Daniel
Müller,Dietrich
Müller,Jennifer
Nanu,Andreas-Christian
Niesel,Tobias
Nyzhnyk,Illya
Ostrowski,David
Overmann,Marlon
Padva,Leo
Papachristopoulos,Jasson
Paulus,Jeffrey
Pauly,Carlo
Pesch,Hans
Peschlow,Patrick
Pilgram,Alexander
Pislaru,Adrian
Pislaru,Marius
Popov,Leonard
Popovidi,Angeliki
Popovidou,Laura
Pougin,Elias
Priesmann,Dominik
Radovinski,Jewgeni
Rafizadeh,Behrad
Rahmen,Christian
Ramien,David
Ramien,Eva
Ramien,Hannah
Ramien,Sarah
Rath,Mark
Reihs,Lennard
Reihs,Moritz
Reinderman,Dimitri
Resnjanskij,Denis
Rollinger,Paul
Roozgard,Abbas
Rosenberger,Fritz
Rotstein,Arkadij
Rücker,Ingo
Rudolf,Jan
Sabirov,Rafael
Sabirov,Ramil
Saini,Calvin Karan
Schäfer,Emma
Schmiedel,Florian
Schmölders,Simon
Schnitzler,Manuel
Schön,Wolfram
Schröter,Jürgen
Schröter,Ron
Schröter,Sophie
Sewald,Kathrin
Sewald,Richard
Siegel,Aurelia
Siegel,Irene
Sinner,Joselyne
Sistig,Max
Spindler,Florian
Sporer,Benedikt
Sporer,Sebastian
Stehle,Anita
Suvorov,Alexander
Suvorov,Luca
Svoger-Leteckij,Volodymyr
Swoboda,Sascha
Thalwitzer,David
Thiemonds,Uli
Timman,Jan H
Timmermann,Ferdinand
Tunc,Berfin
Tunc,Helin
Van Den Doel,Erik
Van Wely,Loek
Vogelpohl,Johannes
Wagenknecht,Uwe
Wagner,Hendrik
Wegener,Kai
Wegener,Marcus
Wegener,Moritz
Weibert,Laura
Weingärtner,Fabian
Werner,Denis
Wittig,Till
Xu,Xianliang
Yang,Alan
Yang,Daniel
Zyla,Lennert
Saison 2023/2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2019/2020/2021
2021/2022
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014 / 2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
SC Monheim / Baumberg 1958 e.V
1. Schach-Klub Troisdorf e.V.
Aachener SV 1856
Brühler SK 1920
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Eschweiler Schachclub 1921 e. V.
Godesberger SK 1929
Godesberger SK 1929 e.V.
KKS
KSK Eynatten
Langenfelder SF 1933
SC Bayer Leverkusen
Schachclub Baumberg 1958 e.V.
Schachclub Turm 64 Leichlingen
Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V.
Schachklub Kerpen 64 e. V.
Schachklub Köln-Südwest
Schachklub Sülz-Klettenberg
Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen
SF Esch e.V.
SF Köln-Mülheim
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Schlebusch
SG Porz
SG Siebengebirge
SGNiederkassel e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SV 1949 Herzogenrath
SV Bayer Leverkusen
SV DIGO Help Geilenkirchen
SV Erftstadt
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Hennef 1927 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Sindorf 1965
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV TURM 25 Bergheim
SV Turm St. Augustin
SV Würselen 1926 e.V.
SVG DN13-Derichsweiler
TTC GW Fritzdorf
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
TUS Strempt e.V.
Verein Rheinbacher SF 1948.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager