SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Runde 6 - SJM U20 Liga
Mittwoch, 24.04.2024
08:30 Runde 2 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
14:00 Runde 3 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Donnerstag, 25.04.2024
08:30 Runde 4 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Freitag, 26.04.2024
08:30 Runde 5 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Ergebnisdienst
Anmeldung Herbstehrgang
EM 2024
Schüler-Schnellschach-Pokal
Einzelmeisterschaften (Archiv)
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Baumgärtner,Richard
Behrendt,Christoph
Böhm,Fabian
Camphausen,Niclas
Capasso Richert,Alexander
Capasso Richert,Victoria
Dobric,Igor
Ercosman,Ibrahim
Eulering,Mira
Feng,Sean
Fiederling,Nikolaus
Fotuhi,Nasrolah
Gumm,Alfred
Hapka,Luca
Hardt,Benjamin-Konstantin
Heinzmann,Robin
Herbst,Hildegard
Heu,Arthur
Heu,Justus
Hoyer,Peter
Hummelsheim,Hans
Iseini,Elvir
Jäger,Simon
Jakobi,Reik
Jehnen,Kimberley
Jehnen,Timo
Johann,Henrik
Johann,Lukas
Josat,Till
Konradt,Heinz-Gerd
Kuckert,Kai
Lamo,Javier
Lenarth,Markus
Lichtenberg,Elia
Lobitz,Wilfried
Lubenow,Aren Fynn
Mardus,Alfred
Müller,Adrian
Müller,Alessa
Müller,Philipp
Nellen,Robert
Oerder,Timon
Pan,Yun
Philipp,Stephan
Renner,Michael
Rieger,Isabelle
Rombach,Wilko
Römer,Andreas
Röttgers,Roland
Runte,Dirk
Schmicker,Leonardo
Schönbörner,Gisela
Schreckenberg,Lennart
Schütz,Samson
Söllner,Robert
Spiekermann,Ole
Uysal,Onur
von Oppenkowski,Roman
Wallroth,Paul
Weimann,Ralf
Winkler,Uwe
Wolf,Hans-Jürgen
Yogendran,Gobi
Yoldas,Zorbey
Saison 2023/2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2019/2020/2021
2021/2022
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014 / 2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
SC Monheim / Baumberg 1958 e.V
1. Schach-Klub Troisdorf e.V.
Aachener SV 1856
Brühler SK 1920
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Eschweiler Schachclub 1921 e. V.
Godesberger SK 1929
Godesberger SK 1929 e.V.
KKS
KSK Eynatten
Langenfelder SF 1933
SC Bayer Leverkusen
Schachclub Baumberg 1958 e.V.
Schachclub Turm 64 Leichlingen
Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V.
Schachklub Kerpen 64 e. V.
Schachklub Köln-Südwest
Schachklub Sülz-Klettenberg
Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen
SF Esch e.V.
SF Köln-Mülheim
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Schlebusch
SG Porz
SG Siebengebirge
SGNiederkassel e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SV 1949 Herzogenrath
SV Bayer Leverkusen
SV DIGO Help Geilenkirchen
SV Erftstadt
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Hennef 1927 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Sindorf 1965
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV TURM 25 Bergheim
SV Turm St. Augustin
SV Würselen 1926 e.V.
SVG DN13-Derichsweiler
TTC GW Fritzdorf
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
TUS Strempt e.V.
Verein Rheinbacher SF 1948.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager