SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Runde 6 - SJM U20 Liga
Mittwoch, 24.04.2024
08:30 Runde 2 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
14:00 Runde 3 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Donnerstag, 25.04.2024
08:30 Runde 4 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Freitag, 26.04.2024
08:30 Runde 5 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Ergebnisdienst
Anmeldung Herbstehrgang
EM 2024
Schüler-Schnellschach-Pokal
Einzelmeisterschaften (Archiv)
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Bayer,Ernst-Wolfgang
Bonnmann,Reinhard
Ceseroglu,Samil
Dietrich,Marvin
Döring,Mirko
Ehrich,Till
Falentin,Andreas
Feldmann,Guido
Gail,Edgar
Georgi,Thomas
Goldenstein,Arnd
Graf,Peter
Hafssi,Elias
Helbig,Mark
Heppekausen,Jochen
Hoferichter,Michael
Hofinger,Thomas
Holz,Martin
Hübner,Wolfgang
Immel,John Christian
Jakob,Gudrun
Karasin,Tunahan
Kewes,Gerd
Klatt,Thomas
Klein,Andreas
Kökoglu,Mustafa
Königstein,Judith
Königstein,Nikolas
Krauth,Alexander
Krenzel,Joachim
Krone,Aaron
Krütt,Michael
Kühlwein,Ralf
Langner,Jasper
Lemaic,Mile
Lin,David
Ludwig,Peter
Malinowski,Tim
Manavbasi,Hasan Talha
Manavbasi,Muhammed Emin
Manavbasi,Necmeddin Zahid
Maric,Anton
Maric,Friedrich
Marzban,Darioush
Meertens,Martin
Mennicken,Leonardo
Mersch,Peter Daniel
Morawietz,Dieter
Mörschbach,Udo
Müller,Martin
Pfeffer,Elias
Plannet,Niklas
Pohl,Stefan
Pragua,Christoph
Probst,Nils
Raasch,Jörg
Reuter,Gerhard
Richter,Götz
Rieken,Max
Ringeltaube,Denny
Saal,Henri
Samak,Alexander
Schaffarth,Peter
Schlein,Steffan
Schmidt,Kai-Uwe
Seul,Georg
Simsek,Ardag
Simsek,Cem
Skutta,Bernd
Steffens,Christian
Steinberg,Florian
Stipic,Damir
Strehse,Nelson
Strohhäker,Raoul
Taskin,Muhammed
Theisen,Johannes
Thürbach,Peter
Tugui,Adrian
Tugui,David
Ufer,Max
Vjazner,Lilian
Vogelheim,Lorenz
Vogelpohl,Johannes
Wacker,Peter
Walter,Kurt
Wisskirchen,Andreas
Yu,Moyi
Zaika,Viktor
Zuse,Peter
Saison 2023/2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2019/2020/2021
2021/2022
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014 / 2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
SC Monheim / Baumberg 1958 e.V
1. Schach-Klub Troisdorf e.V.
Aachener SV 1856
Brühler SK 1920
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Eschweiler Schachclub 1921 e. V.
Godesberger SK 1929
Godesberger SK 1929 e.V.
KKS
KSK Eynatten
Langenfelder SF 1933
SC Bayer Leverkusen
Schachclub Baumberg 1958 e.V.
Schachclub Turm 64 Leichlingen
Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V.
Schachklub Kerpen 64 e. V.
Schachklub Köln-Südwest
Schachklub Sülz-Klettenberg
Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen
SF Esch e.V.
SF Köln-Mülheim
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Schlebusch
SG Porz
SG Siebengebirge
SGNiederkassel e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SV 1949 Herzogenrath
SV Bayer Leverkusen
SV DIGO Help Geilenkirchen
SV Erftstadt
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Hennef 1927 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Sindorf 1965
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV TURM 25 Bergheim
SV Turm St. Augustin
SV Würselen 1926 e.V.
SVG DN13-Derichsweiler
TTC GW Fritzdorf
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
TUS Strempt e.V.
Verein Rheinbacher SF 1948.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager