SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Runde 6 - SJM U20 Liga
Mittwoch, 24.04.2024
08:30 Runde 2 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
14:00 Runde 3 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Donnerstag, 25.04.2024
08:30 Runde 4 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Freitag, 26.04.2024
08:30 Runde 5 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Ergebnisdienst
Anmeldung Herbstehrgang
EM 2024
Schüler-Schnellschach-Pokal
Einzelmeisterschaften (Archiv)
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Amberg,Milo
Andok,Claus Michael
Aydin,Timur
Baier,Tim
Bolz,Fabian
Breuer,Robin Carl
Capraz,Ugur
Chenay,Noah
Cibis,Christian
Classen,Michael
Colling,Niklas
Dietz,Jonas
Dreher,Benjamin
Ebash,Adam
Ebash,Aref
Ehrhardt,Michael
Erdweg,Alois
Förster,Lucas
Fröbel,Eric
Frost,Andreas
Ganesh,Rishi
Gartner,Milo
Gerick,André
Göttgens,Dirk
Hackmann,Ralf
Hamm,Michael
Hassaram,Eddie
Havenith,Julia
Havenith,Michael
Heiligtag,Matthias
Heinichen,Nils
Henskes,Maximilian
Janssen,Fynn
Johnen,Carsten
Karageorgos,Dimitrios
Karageorgos,Evangelos
Kataran,Gabriel
Kataran,Maxim
Kleine,Joachim
Krempels,Paul
Lange,Gerhard
Lecki,Nathan
Leuchter,Konstantin
Leuchter,Moritz
Lichatschow,Ives
Lin Shiao,Luca Alexandros
Liu,Julian
Lürken,Johann
Mac,Tim
Maltusch,Maximilian
Otten,Leonhard
Otten,Thomas
Overbeck,Carla
Peltzer,Harald
Penker,Harald
Petrowski,Kevin
Pferdmenges,Elias
Polat,Davin
Popielas,Hans
Ramacher,Karl-Heinz
Reinecke,Tom
Répas,Paul
Romeike,Dirk
Römers,Lucas
Römers,Maik
Saizew,Valeri
Sanen,Erwin
Sanen,Tom
Schmitz,Jonte Axel
Schoenig,Anderick
Schwartz,Justus Franz
Siepe,Hans-Joachim
Statz,Samuel
Strang,Alexander
Taylan,Ronny
Tokhi,Mohammad Amin
Tokoglu,Ata Can
Vaisman,Lyonel
von Verschuer,Linus
von Verschuer,Yuri
Vossen,Adrian
Weber,Emil
Weidemann,Stephan
Wörlen,Simon
Yange-Pfeifer,Benjamin
Zeybek,Kenan
Saison 2023/2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2019/2020/2021
2021/2022
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014 / 2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
SC Monheim / Baumberg 1958 e.V
1. Schach-Klub Troisdorf e.V.
Aachener SV 1856
Brühler SK 1920
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Eschweiler Schachclub 1921 e. V.
Godesberger SK 1929
Godesberger SK 1929 e.V.
KKS
KSK Eynatten
Langenfelder SF 1933
SC Bayer Leverkusen
Schachclub Baumberg 1958 e.V.
Schachclub Turm 64 Leichlingen
Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V.
Schachklub Kerpen 64 e. V.
Schachklub Köln-Südwest
Schachklub Sülz-Klettenberg
Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen
SF Esch e.V.
SF Köln-Mülheim
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Schlebusch
SG Porz
SG Siebengebirge
SGNiederkassel e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SV 1949 Herzogenrath
SV Bayer Leverkusen
SV DIGO Help Geilenkirchen
SV Erftstadt
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Hennef 1927 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Sindorf 1965
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV TURM 25 Bergheim
SV Turm St. Augustin
SV Würselen 1926 e.V.
SVG DN13-Derichsweiler
TTC GW Fritzdorf
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
TUS Strempt e.V.
Verein Rheinbacher SF 1948.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager