SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Freitag, 26.04.2024
08:30 Runde 5 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
14:00 Runde 6 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Samstag, 27.04.2024
08:30 Runde 7 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Sonntag, 12.05.2024
11:00 Runde 7 - SJM U20 Liga
Samstag, 08.06.2024
12:00 SJM-Jahreshauptversammlung
Ergebnisdienst
Anmeldung Herbstehrgang
EM 2024
Schüler-Schnellschach-Pokal
Einzelmeisterschaften (Archiv)
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Abraham,Sascha
Acker,Peter
Agne,Sascha
Albrecht,Benjamin
Allert,Jonas
Allert,Simon
Andersen,Hans-Christoph
Ansel,Linus
Armbruster,Alexander
Asbeck,Adrian
Babai,Kian
Bahre,Martin
Barning,Gerhard
Becker,Clara
Becker,Martin
Beissel,Karl-Josef
Berkau,Edwin
Biedeköpper,Robert
Birenfeld,Jerald
Bitsch,Heinz
Blum,Michael
Bojahr,Franziska
Bongartz,Philipp
Böttcher,Bertold
Boysen,Christopher
Brandt,Sebastian
Breder,Dennis
Breitenstein,Bert
Bröhl,Stephan
Burkhart,Finn
Bütow,Leander
de la Fuente Heisel,Victor
Degenhard,Günter
Dervishi,Erald
Dietz,Corvin
Dietz,Joel
Dietz,Raymond
Dranov,Aleksandar
Drouven,Fabius
Dung,Martin
Eckermann,Jürgen
Edalati,Navid
Edalati,Omid
Eisentraut,Dieter
Engeln,Karl
Ertz,Wolfgang
Fast,Dominik
Fehlau,Klaus
Feldmann,Marius
Finge,Stephan,Dr.
Florstedt,Johannes
Forsbach,Hans Peter
Frielingsdorf,Thomas
Gause,Neele
Gemein,Annika
Gemein,Bernd,Dr.
Gemein,Christian
Gemein,Henrik
Gerigk,Eva Maria
Gerusel,Mathias
Geuer,Horst
Gikas,Andreas Basilius
Gilles,Johannes
Gohr,Aron
Grimm,Sascha
Groß,Hans-Joachim
Große-Gehling,Thomas
Hahn,Ludwig
Hainke,Guntram,Dr.
Hamacher,Viktoria
Hauser,Anna-Theresia
Heinen,Timon Rüdiger
Hemmann,Arnold
Henk,Manfred
Henn,Peter
Henze,Emil
Henze,Milan
Hilgendorf,Philip
Hornischer,Josef Gottfried
Horstmann,Olaf
Hübner,Robert
Hüger,Barbara
Hünting,Fabian
Jackelen,Thomas
Kanchev,Pencho Plamenov
Kasimdzhanov,Rustam
Kayser,Georg
Klein,Horst
Klinke,Harald
Klinkhammer,Matthias
Koch,Clemens
Koch,Siegfried
Kögler,Christof
Köhler,Christian Friedrich
Kohn,Sandro,Dr.
Koopmeiners,Karl
Kopp,Jan
Kräußling,Andreas
Krumbein,Leif
Kruse,Lars Benedikt
Kummer,Wolfram
Kutzner,Stephen
Lammerich,Guido
Langenfeld,Franz
Lechner,Alexander
Lechner,Jutta
Lehmensick,Jochen
Leontiev,Oleg
Leymann,Peter
Likavsky,Tomas
Lopatin,Olga
Lotzien,Hans
Lutfi,Anuar
Lütke,Jens
Mantau,Jan
Mass,Elvira
Mauelshagen,Martin
Maurer,Tobias
Meier,Julian
Memmesheimer,Thomas
Mertens,Heiko
Meyer,Carl Mombert
Milanovic,Goran
Mittmann,Johannes
Möhring,Norbert
Möller,Joshua
Möller,Jürgen
Möller,Sophie
Möller,Yutana
Moos,Gerd Anton Ferdinand
Müllenbach,Bernd,Dr.
Müller,Dominik
Müller-Boge,Michael
Neumann,Peter
Neunkirchen,Tim
Nieling,Fiona
Nieling,Fiona Rebecca
Osswald,Dietrich
Osterhaus,Theo
Otto,Wolfgang
Pislaru,Adrian Maximilian
Pislaru,Marius Alexander
Poell,Günter
Poensgen,Joachim
Raber,Felix
Rausis,Igor,Dr.
Rohde,Ulrich
Rommel,Wilfried
Rosche,Dennis
Roski,Ferdinand
Roth,Gabriel
Roth,Marc Leander
Samorukova,Jana
Schäfer,Timo
Schäffer,Bernd
Schenk,Uwe,Dr.
Scheumann,Joachim
Schlindwein,Alfred
Schlüter,Wolfgang
Schmelzeisen,Moritz
Schmid,Leon
Schmidt,Bodo
Schmidt,Eckhard,Dr.
Schmidt,Rüdiger
Schmitz,Edgar
Schneider,Sebastian
Schniggenberg,Gerd
Schulte-Geers,Ernst,Dr.
Schulte-Geers,Jan
Schulte-Geers,Niklas
Schulz,Andre
Schumacher,Gottfried
Schumacher,Markus
Schumacher,Ursula
Schüssler,Lothar,Dr.
Schwebcke,Bjarne
Schwebcke,Henrik
Seger,Rüdiger
Selter,Kurt
Senkowski,Michael
Seyl,Frank,Dr.
Siemes,Ludger
Simeonov,Boris
Simeonov,Sophia
Soldo,Rafael
Sondors,Peteris
Spreemann,Ralf,Dr.
Sprengard,Sina
Sprenger,Jan Michael,Dr.
Stachiw,Felix
Stehr,Ulrich
Stenzel,Thomas
Stier,Artem
Stöhr,Pierre
Taegl,Frank
Terlau,Udo
Trosien,Horst
Turck,Dietrich,Dr.
Ullrich,Heinz-Josef
Upleger,Martin
van der Valk,Niklas
Vogelgesang,Eckard
Vogl,Rudi
Wahl,Frithjof,Dr.
Wahl,Hedi
Wecker,Martin
Weiler,Wolfgang
Weller,Larissa
Wenning,Ulrich-Bernhard
Wermuth,Sebastian
Wessel,Robert
Wintzer,Joachim,Dr.
Wittek,Karl Heinz
Wolf,Hilmar
Wulfken,Christof
Zakierucha,Maximilian
Zarevakilabadi,Kazem
Zeisel,Stefan,Dr.
Zhang,Fan
Zöllner,Dominik
Zünkler,Bernd Joachim,Dr.
Zupcevic,Samir
Saison 2023/2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2019/2020/2021
2021/2022
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014 / 2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
SC Monheim / Baumberg 1958 e.V
1. Schach-Klub Troisdorf e.V.
Aachener SV 1856
Brühler SK 1920
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Eschweiler Schachclub 1921 e. V.
Godesberger SK 1929
Godesberger SK 1929 e.V.
KKS
KSK Eynatten
Langenfelder SF 1933
SC Bayer Leverkusen
Schachclub Baumberg 1958 e.V.
Schachclub Turm 64 Leichlingen
Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V.
Schachklub Kerpen 64 e. V.
Schachklub Köln-Südwest
Schachklub Sülz-Klettenberg
Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen
SF Esch e.V.
SF Köln-Mülheim
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Schlebusch
SG Porz
SG Siebengebirge
SGNiederkassel e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SV 1949 Herzogenrath
SV Bayer Leverkusen
SV DIGO Help Geilenkirchen
SV Erftstadt
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Hennef 1927 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Sindorf 1965
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV TURM 25 Bergheim
SV Turm St. Augustin
SV Würselen 1926 e.V.
SVG DN13-Derichsweiler
TTC GW Fritzdorf
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
TUS Strempt e.V.
Verein Rheinbacher SF 1948.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager