SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Samstag, 23.03.2024 - Mittwoch, 27.03.2024
SJM(U12-U18/U14w-U18w)-Einzelmeisterschaften 23/24
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Runde 6 - SJM U20 Liga
Sonntag, 12.05.2024
11:00 Runde 7 - SJM U20 Liga
Samstag, 08.06.2024
12:00 SJM-Jahreshauptversammlung
14:00 SJM-Schülerschnellschachpokal
Ergebnisdienst
Schüler-Schnellschach-Pokal
Einzelmeisterschaften (Archiv)
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Abou-Chleih,Sofian
Abou-Chleih,Tareg
Akhayan,Ruben
Andok,Claus Michael
Au,Richard
Bachem,Kimberley
Bartz,Florian
Bayrak,Berkay
Beaujean,Yannick
Becker,Joshua
Beckers,Janet
Bien,Stefan
Blagojevic,Lubo
Bogoevski,Jani
Bolz,Erik
Bolz,Jannis
Bolzoni,Victor-Angel
Brepols,Paul
Breuer,Robin Carl
Budde,Vladimir
Capone,Nicola
Capraz,Ugur
Cekro,Ekrem
Comert,Bertan
Comert,Olivia
Crueger,Meike
Desombre,Louis
Desombre,Luc
Dietz,Jonas
Duda,Jan-Lukas
Egerter,Vincent
Erdweg,Alois
Frost,Andreas
Galluhn,Sven
Gerber,Sarah
Gerick,Andre
Goossens,Etienne
Hackmann,Ralf
Hahnfeld,Jonas
Hamblok,Roel
Havenith,Julia
Havenith,Michael
Heinichen,Nils
Heinrichs,Tim
Henke,Alexander
Henke,Philipp
Hovhanisian,Mher
Janssen,Fynn
Johnen,Carsten
Jung,Johanna
Karaogisllarindan,Ilya
Keller,Jeremy
Kinderreich,Toni
Kleine,Joachim
Koch,Walter
Kogan,Dina Rachel
Lebendig,Tim
Lecki,Jakob
Lichatschow,Deniese
Liu,Julian
Liu,Lucia
Majedi,Arad
Maltusch,Maximilian
Masic,Almir
Maximoff,Jonas
Meftah,Hichem
Molter,Alexander
Molter,Anna-Lina
Molter,Maximilian
Olbricht,Wolfgang
Otten,Thomas
Peltzer,Harald
Perlitius,Florian
Pestek,Ajla
Pestek,Dzana
Petrowski,Kevin
Pferdmenges,Elias
Pierl,Maximilian
Popielas,Hans
Pühringer,Hanna
Ramacher,Karl-Heinz
Röhser,Matthias
Romeike,Dirk
Rother,Leon Giacomo
Saizew,Valeri
Sanen,Erwin
Sanen,Tom
Sarrau,Jelle
Schafranek,Greta
Schafranek,Paula
Schlüter,Diana
Schmid,Alfred
Schmitz,Jürgen
Schmitz,Niklas
Schwan,Jonas
Soors,Stef
Straußfeld,Marc
Strick,Leon
Thal,Tom
Verstraeten,Reinaert
Vorderbrügge,Franz-Josef
Vossen,Peter
Wagemakers,Rick
Wahlers,Mikel Nico
Weidemann,Stephan
Wilkens,Jannis
Wu,Tiaheng Alexander
Wunschik,Jonas
Saison 2023/2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2019/2020/2021
2021/2022
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014 / 2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
SC Monheim / Baumberg 1958 e.V
1. Schach-Klub Troisdorf e.V.
Aachener SV 1856
Brühler SK 1920
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Eschweiler Schachclub 1921 e. V.
Godesberger SK 1929
Godesberger SK 1929 e.V.
KKS
KSK Eynatten
Langenfelder SF 1933
SC Bayer Leverkusen
Schachclub Baumberg 1958 e.V.
Schachclub Turm 64 Leichlingen
Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V.
Schachklub Kerpen 64 e. V.
Schachklub Köln-Südwest
Schachklub Sülz-Klettenberg
Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen
SF Esch e.V.
SF Köln-Mülheim
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Schlebusch
SG Porz
SG Siebengebirge
SGNiederkassel e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SV 1949 Herzogenrath
SV Bayer Leverkusen
SV DIGO Help Geilenkirchen
SV Erftstadt
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Hennef 1927 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Sindorf 1965
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV TURM 25 Bergheim
SV Turm St. Augustin
SV Würselen 1926 e.V.
SVG DN13-Derichsweiler
TTC GW Fritzdorf
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
TUS Strempt e.V.
Verein Rheinbacher SF 1948.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager