SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Freitag, 26.04.2024
08:30 Runde 5 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
14:00 Runde 6 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Samstag, 27.04.2024
08:30 Runde 7 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Sonntag, 12.05.2024
11:00 Runde 7 - SJM U20 Liga
Samstag, 08.06.2024
12:00 SJM-Jahreshauptversammlung
Ergebnisdienst
Anmeldung Herbstehrgang
EM 2024
Schüler-Schnellschach-Pokal
Einzelmeisterschaften (Archiv)
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Akstinat,Sven-Holger
Arndt,Finn Levin
Bigott,Martin
Bröhl,Stephan
Ceballas,Emilyn
Dahlen,Elias
Di Domizio,David
Di Domizio,Luca
Diel,David
Diel,Simon
Dirschke,Philipp
Dokouhaki,Farbod
Dombrowa,Bernd
Dreiling,Alexander
Esser,Nils
Feistner,Leo
Fleischer,Joachim
Fleischer,Uwe
Fritsch,Kay Niklas
Fuchs,Andreas
Glinias,Raymond
Helfer,Franz-Josef
Henze,Wolfgang
Herchenbach,Wilhelm
Heyne,Manfred
Hiendl,David
Hiendl,Robert
Himmelbach,Jürgen
Humbek,Olav
Irrgang,Jonathan
Kneutgen,Emil
Kneutgen,Ole
König,Christian
Lamprecht,Mark
Langer,Raphael
Lorse,Klaus Peter
Lückenbach,Florian
Lückenbach,Tobias
Martin,Heiko
Masoumian,Max-Kimi
Meißner,Wolf-Dieter
Miller,Melissa
Miller,Stanley
Miller,Talissa
Moors,Hans
Müller,Anne
Neuhaus,Dietrich
Noß,Vincent
Olk,Heinz
Ossowski,Rolf
Paul,Herbert
Paul,Nik Julian
Pimmer,Lars
Pimmer,Nils
Pimmer,Sven
Pinheiro,Joel
Pinto Pereira,Daniel Filipe
Rettke,Jörg
Reucher,Claudia
Reucher,Katja
Reucher,Marc
Rokitta,Norbert
Rokitta,Uwe
Röttger,Franz
Sanders,Frank
Schaeven,Tina
Scheidt,Stefan
Schilcher,Adrian
Schoorl,Rob
Schulz,Kai Tober
Schürg,Marlon
Semik,Robert
Songre,Salimaton
Tischer,Albert
Vehmeyer,Thomas
von Häfen,Dieter
von Westphalen,Andreas
von Westphalen,Christoph
Weber,Olaf
Wollersheim,Jan
Saison 2023/2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2019/2020/2021
2021/2022
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014 / 2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
SC Monheim / Baumberg 1958 e.V
1. Schach-Klub Troisdorf e.V.
Aachener SV 1856
Brühler SK 1920
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Eschweiler Schachclub 1921 e. V.
Godesberger SK 1929
Godesberger SK 1929 e.V.
KKS
KSK Eynatten
Langenfelder SF 1933
SC Bayer Leverkusen
Schachclub Baumberg 1958 e.V.
Schachclub Turm 64 Leichlingen
Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V.
Schachklub Kerpen 64 e. V.
Schachklub Köln-Südwest
Schachklub Sülz-Klettenberg
Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen
SF Esch e.V.
SF Köln-Mülheim
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Schlebusch
SG Porz
SG Siebengebirge
SGNiederkassel e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SV 1949 Herzogenrath
SV Bayer Leverkusen
SV DIGO Help Geilenkirchen
SV Erftstadt
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Hennef 1927 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Sindorf 1965
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV TURM 25 Bergheim
SV Turm St. Augustin
SV Würselen 1926 e.V.
SVG DN13-Derichsweiler
TTC GW Fritzdorf
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
TUS Strempt e.V.
Verein Rheinbacher SF 1948.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager