SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Freitag, 26.04.2024
08:30 Runde 5 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
14:00 Runde 6 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Samstag, 27.04.2024
08:30 Runde 7 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Sonntag, 12.05.2024
11:00 Runde 7 - SJM U20 Liga
Samstag, 08.06.2024
12:00 SJM-Jahreshauptversammlung
Ergebnisdienst
Anmeldung Herbstehrgang
EM 2024
Schüler-Schnellschach-Pokal
Einzelmeisterschaften (Archiv)
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Adomeit,Bianca
Adomeit,Herbert
Adomeit,Lena
Aggelidis,Jannis
Bachem,Jan
Bachem,Lisa
Bachem,Maren
Bachem,Oliver
Bachem,Robin
Bachem,Sabrina
Bartsch,Tarek
Bayer-Helms,Nick
Begri,Felix
Begri,Robert
Behrenbruch,Klaus
Beinlich,Max
Bilen,Abdullah
Bilen,Eylül
Bilen,Ezgi
Bilen,Ümit
Bohmann,Ric
Brackmann,Leon
Braun,Peter
Dieterich,Fritz
Dietz,Corvin
Eckert,Klaus
Frings,Arno
Galanjuk,Johannes
Gensheimer,Lena-Marie
Graß,Lennart
Großmann,Ildiko
Großmann,Lénárd
Großmann,Stefan
Grünbauer,Sören
Gründel,Sarah
Gütten,Philipp
Hagen,Tristan
Hahn,Nico
Herbner,Martin
Heyer,Anne Ricarda
Heyer,Maya
Hommes,Mathias
Huland,Enrico
Hüllen,Alexandra
Jäger,Andreas
Jansen,Anika
Jansen,Patrick
Jentsch,Christopher
Jentsch,Corinna
Jentsch,Jasmin
Jentsch,Michael
Joos,Elina
Joos,Fabian
Joos,Oliver
Joos,Waldemar
Jünger,Jörg
Jurischka,Daniela
Kaes,Herbert
Kleba,Friedrich
Kranz,Gerrit
Krauss,Wolfgang
Kreitlein,Nils
Krieg,Fabian
Krug,Michael
Krug,Roland
Kühlwetter,Gerd
Kurscheidt,Johannes
Link,Michael
Lützler,Markus
Nikolaychuk,Bogdan
Oldenburger,Johann
Poensgen,Joachim
Pritzkau,Christian
Pritzkau,Karina
Radtke,Juliana
Rosenbach,Lukas
Rosenbach,Tim
Sava,Patrice
Schade,Frederik
Schade,Ulrich
Schäfer,Florian
Schardt,Till
Scheuvens,Benedikt Bilean
Schlichting,Christin
Schlitzer,Benjamin
Schmitz,Dennis
Schmitz,Paul
Schüll,Annika
Schüll,Jan
Schütz,Melina
Semlitsch,Valentino Gabriel
Setzkorn,Lars
Spyra,Benedikt
Spyra,Konstantin
Sturm,Johanna
Trares,Felix
Trares,Philipp
Treiber,Mario
Treiber,Tim
von Wirtz,Mirco
Weißweiler,Franz
Wüscht,Josef
Wuttke,Alexander
Wuttke,Saskia
Zimmermann,Elena
Saison 2023/2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2019/2020/2021
2021/2022
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014 / 2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
SC Monheim / Baumberg 1958 e.V
1. Schach-Klub Troisdorf e.V.
Aachener SV 1856
Brühler SK 1920
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Eschweiler Schachclub 1921 e. V.
Godesberger SK 1929
Godesberger SK 1929 e.V.
KKS
KSK Eynatten
Langenfelder SF 1933
SC Bayer Leverkusen
Schachclub Baumberg 1958 e.V.
Schachclub Turm 64 Leichlingen
Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V.
Schachklub Kerpen 64 e. V.
Schachklub Köln-Südwest
Schachklub Sülz-Klettenberg
Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen
SF Esch e.V.
SF Köln-Mülheim
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Schlebusch
SG Porz
SG Siebengebirge
SGNiederkassel e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SV 1949 Herzogenrath
SV Bayer Leverkusen
SV DIGO Help Geilenkirchen
SV Erftstadt
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Hennef 1927 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Sindorf 1965
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV TURM 25 Bergheim
SV Turm St. Augustin
SV Würselen 1926 e.V.
SVG DN13-Derichsweiler
TTC GW Fritzdorf
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
TUS Strempt e.V.
Verein Rheinbacher SF 1948.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager