SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Runde 6 - SJM U20 Liga
Mittwoch, 24.04.2024
08:30 Runde 2 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
14:00 Runde 3 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Donnerstag, 25.04.2024
08:30 Runde 4 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Freitag, 26.04.2024
08:30 Runde 5 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Ergebnisdienst
Anmeldung Herbstehrgang
EM 2024
Schüler-Schnellschach-Pokal
Einzelmeisterschaften (Archiv)
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Acar,Aleyna
Adam,Wilhelm
Aktas,Efe
Altinok,Faruk
Annecchini,Aldo
Arlt,Klaus
Asselborn,Günter
Bauckholt,Felix
Bauckholt,Florian
Baus,Hans-Joachim
Beckmann,Nicolas
Behrens,Patrick
Behrens,Wilfried
Bender,Jakob
Berg,Leonie-Sophie
Beyer,Stephan
Bill,Oliver
Böll,Willi
Bonath,Heiko
Bonath,Michael
Botvinnik,Alexej
Botvinnik,July
Brehm,Hendrik
Brinkmann,Katharina
Brinkmann,Sven
Brinkmann,Tamina
Bulut,Ahmed-Said
Celik,Berkan
Dahl,Rolf
Decker,Andreas
Demircan,Selcuk
Ditgens,John
Döllert,Gottfried
Eigemann,Frederik
Eigemann,Julian
Epding,Volker
Evers,Leo
Fabiani,Martin
Faust,Maikel
Faust,Oliver
Fieberg,Samuel
Fröhlingsdorf,Roland
Fuhrmann,Heinz
Gossmann,Jochen
Gossmann,Mark
Halkic,Armin
Heinicke,Marius Tilman
Heller,Julian
Hermann,Gennadio
Hermann,Niklas
Hermann,Waldemar
Hermanns,Yannik
Herrmann,Gerrit
Hertling,Jürgen
Hirche,Helmut
Höfer,Axel
Hoffmann,Hans-Paul
Hofmann,Pascal
Holzer,Ingo
Humeniuk,Andreas
Istratov,Sergey
Jovanovic,Valter
Karl,Laura
Kazimirski,Franz
Keles,Tunc
Kels,Dieter
Khananayev,Shalmi
Khananyev,Shalmi
Khorolinskyy,Yuliy
Kirfel,Thomas
Kliewer,Maxim
Klotz,Stefan
Koch,Paul
Köhler,Elias
Koßmann,Rolf
Krebs,Dietmar
Kreutzer,Maico
Krug,Kevin
Küman,Malik
Küman,Melek
La Rocca,Roberto
Leschin,Hendrik
Lessing,Sebastian
Loop,Fabian
Lubec,Rafael
Ludt,Julian
Manavbasi,Hasan Talha
Manavbasi,Müberra Nergis
Manavbasi,Muhamed Emin
Manavbasi,Muhammed Emin
Manavbasi,Necmeddin Zahid
Manavbasi,Sara Ahsen
Marcziter,Dimitri
Mehner,Matthias
Messerschmidt,Jens
Messerschmidt,Stefan
Mosblech,Christof
Mosblech,Jan
Müller,Markus
Müller,Maximilian
Nagel,Marc
Nemetz,Dustin
Osta,Ömer
Ostermann,Daniel
Öztas,Muhammed Alparslan
Öztas,Muhammed-Alpars
Paduch,Daniel
Paduch,Dietmar
Papaioannou,Dimitri
Parschikov,Matthäus
Pauly,Carlo
Pawlowski,Franz Josef
Plitt,Stefan
Plumbaum,Nadja
Porello,Oliver
Puhle,Felix
Pütz,Mario
Rahmen,Christian
Rebischke,Florian
Ritter,Fabian
Röhrig,Kurt
Rottmann,Christian
Ruland,Igor
Schehl,Michael
Schettler,Jürgen
Schmerwitz,Reinhard
Schmitt,Michael
Schreiner,Michael
Schwan,Volkmar
Sebastiani,Domenico
Sentürk,Malik
Sentürk,Mikail-Tarik
Sewald,Kathrin
Sewald,Richard
Simsek,Ayhan
Steinbach,Ulrich
Timofejev,Eduard
Tront,André
Ullrich,Günter
Voß,Alexander
Wenzke,Elias
Will,Marcus
Wink,Olgert
Worofsky,Sören
Wulff,Gregor
Saison 2023/2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2019/2020/2021
2021/2022
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014 / 2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
SC Monheim / Baumberg 1958 e.V
1. Schach-Klub Troisdorf e.V.
Aachener SV 1856
Brühler SK 1920
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Eschweiler Schachclub 1921 e. V.
Godesberger SK 1929
Godesberger SK 1929 e.V.
KKS
KSK Eynatten
Langenfelder SF 1933
SC Bayer Leverkusen
Schachclub Baumberg 1958 e.V.
Schachclub Turm 64 Leichlingen
Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V.
Schachklub Kerpen 64 e. V.
Schachklub Köln-Südwest
Schachklub Sülz-Klettenberg
Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen
SF Esch e.V.
SF Köln-Mülheim
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Schlebusch
SG Porz
SG Siebengebirge
SGNiederkassel e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SV 1949 Herzogenrath
SV Bayer Leverkusen
SV DIGO Help Geilenkirchen
SV Erftstadt
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Hennef 1927 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Sindorf 1965
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV TURM 25 Bergheim
SV Turm St. Augustin
SV Würselen 1926 e.V.
SVG DN13-Derichsweiler
TTC GW Fritzdorf
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
TUS Strempt e.V.
Verein Rheinbacher SF 1948.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager