SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Runde 6 - SJM U20 Liga
Mittwoch, 24.04.2024
08:30 Runde 2 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
14:00 Runde 3 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Donnerstag, 25.04.2024
08:30 Runde 4 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Freitag, 26.04.2024
08:30 Runde 5 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Ergebnisdienst
Anmeldung Herbstehrgang
EM 2024
Schüler-Schnellschach-Pokal
Einzelmeisterschaften (Archiv)
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Aouiti,Lilia
Baumgarten,Werner
Baylan,Paul Can
Becker,Ben Robin
Berkle,Alexander
Berkle,Pascal
Beutler,Guido
Blasche,Martin
Blecher,Lina-Sophie
Blum,Michael
Bönisch,Nico
Celik,Rahel
Daniel,Maximilian
Dappert,Arne
Darowski,Dennis
Diethert,Julian
Dossen-Horn,Bernd
Dreser,Christian
Dreser,Dominik
Edelmann,Constantin
Edelmann,Laurenz
Edelmann,Maximilian
Effer-Uhe,Daniel
Eggert,Tristan
Ehrenberg,Michael
Engelmann,Max
Feldhoff,Eva Christine
Feldhoff,Roman
Friedrich,Werner
Fritsch,Henrik
Fritsch,Thorben
Gennrich,Marwin
Gledde,Robert
Görlitz,Jan Friedrich
Grajewski,Carlo
Grajewski,Otto
Grapatin,Lara
Greve,Dörte
Groß,Malcolm
Grothues-Lay,Kay
Harcke,Andreas
Hartmann,Alexander
Hartmann,Valeri
Haupt,Joachim
Hechler,Christian
Hillebrand,Maja
Hillebrand,Svenja
Huhndorf,Arnold
Hutfleß,Frederik
Ishorst,Martin
Ishorst,Thjorven
Jödden,Klaus
Jung,Gottfried
Keuth,Benedikt
Kirst,Peter
Kirste,Ansgar
Kirste,Gerald
Klughardt,Günther
Klünter,Wilhelm
Korzenski,Sven
Kossack,Philipp
Kuhnert,Werner
Künnemeyer,Kolja
Kütter,Aurelian
Landmann,Denis
Leopold,Simon
Lukes,Franz Jörg
Lutzka,Holger
Malecki,Vanessa
Matzerath,Hans-Wilhelm
Maurer,Eberhard
Mevis,Jan-Lukas
Meyer,Henrik
Moske,Friedrich Konrad
Moske,Leonhard
Müller,Birk
Müller,Rasmus
Nehring,Phil
Nerstheimer,Helmut
Nerstheimer,Rolf
Nett,Rene
Neugebauer,Henrik
Öhler,Max
Omput,Halil
Perrey,Gerhard
Pohlkötter,Janus
Rathe,Klaus
Rhiem,Herbert
Rost,Valentin
Rost,Vincent
Rost,Werner
Scheffler,Jonas
Scheffler,Manuel
Schiffer,Alphons
Schilling,Herbert
Schlaier,Benedikt
Schlaier,Christian
Schlich,Helmut
Schmitz,Luke
Schmitz,Ruben
Schmitz,Sam
Schnitzler,Andreas
Schopp,Jan
Schopp,Kolja
Schreiber,Fynn Jörn
Schreiber,Lucas
Schreiber,Philipp
Schreiber,Timon
Schütten,Annalisa
Schwahn,Nadine
Seiwerth,Philipp
Singer,Lennart
Skibba,Jule
Skibba,Kjell
Sobek,Rosalie
Sommer,Marc
Spradley,Julian
Statz,Rebekka
Statz,Samuel
Stemmann,Armin
Stemmann,Volker
Stöbe,Pascal
Stolz,Peter
Teckentrup,Erich
Teutsch,Viktor
Theeck,Adrian
Thewes,Marian
Vaerst,Joachim
Van Laack,Leonard
Virnich,Sönke
Volk,Christian
Voss,Maximilian
Wagener,Ben Niklas
Wagner,Anna Christina
Wagner,Thorsten
Waraczewski,Adam
Weiher,Stefan
Welte,Cornelia
Werner,Anna
Werner,Jan Viktor
Wiethoff,Simon
Wittenberg,Daniel Jona
Wüstrich,Pascal
Zerres,Alfred
Zerres,Christa
Zerres,Peter
Zerres,Ralf
Saison 2023/2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2019/2020/2021
2021/2022
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014 / 2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
SC Monheim / Baumberg 1958 e.V
1. Schach-Klub Troisdorf e.V.
Aachener SV 1856
Brühler SK 1920
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Eschweiler Schachclub 1921 e. V.
Godesberger SK 1929
Godesberger SK 1929 e.V.
KKS
KSK Eynatten
Langenfelder SF 1933
SC Bayer Leverkusen
Schachclub Baumberg 1958 e.V.
Schachclub Turm 64 Leichlingen
Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V.
Schachklub Kerpen 64 e. V.
Schachklub Köln-Südwest
Schachklub Sülz-Klettenberg
Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen
SF Esch e.V.
SF Köln-Mülheim
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Schlebusch
SG Porz
SG Siebengebirge
SGNiederkassel e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SV 1949 Herzogenrath
SV Bayer Leverkusen
SV DIGO Help Geilenkirchen
SV Erftstadt
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Hennef 1927 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Sindorf 1965
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV TURM 25 Bergheim
SV Turm St. Augustin
SV Würselen 1926 e.V.
SVG DN13-Derichsweiler
TTC GW Fritzdorf
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
TUS Strempt e.V.
Verein Rheinbacher SF 1948.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager