SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Runde 6 - SJM U20 Liga
Mittwoch, 24.04.2024
08:30 Runde 2 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
14:00 Runde 3 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Donnerstag, 25.04.2024
08:30 Runde 4 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Freitag, 26.04.2024
08:30 Runde 5 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Ergebnisdienst
Anmeldung Herbstehrgang
EM 2024
Schüler-Schnellschach-Pokal
Einzelmeisterschaften (Archiv)
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Adib,Harun
Baghery Moghaddam,Hutan
Bayer,Ingeborg
Bayer,Jasmin
Bayer,Maurice
Bayer,Sabrina
Bayer,Udo
Bayer,Veronika
Behring,Michaela
Carsambali,Fatih
Cebeci,Burak
Dasdemir,Mert
Ellenberger,Jan
Erhardt,Lisa
Erhardt,Lukas
Eschenröder,Dirk
Fischer,Guido
Fischer,Klara
Fischer,Konrad Magnus
Fromageot,Fritz
Gurol,Julia
Gurol,Leon
Gurol,Nina
Hanke,Friedhelm
Happ,Daniel
Happ,Manfred
Happ,Tobias
Hens,Lisa
Hinz,Tristan
Hoffmann,Frank
Hütte,Carina
Hütte,Joachim
Irlenbusch,Christian
Irlenbusch,Rene
Junkersdorf,Willi
Jurczyk,Corinna
Jurczyk,Meike
Kamphausen,Johannes-Dieter
Kellermann,Jannik
Ketzer,Klaus
Kocur,Alois
Kocur,Beata
Kücük,Berfin
Lambertz,Björn
Leichter,Gerhard
Maag,Jan
März,Maikel
Meyer,Ben Konrad
Mülleneisen,Viktor
Müller,Horst
Nießen,Maximilian
Nordhausen,Helmut
Nordhausen,Walter
Pickstone,Charlotte
Pickstone,Robin
Pickstone,Simon
Plum,Debora
Plum,Lukas
Plum,Tabea
Prämaßing,Jonas
Pütz,Jonas
Rogers,Christopher
Sanner,Fabian
Scherer,Karl
Schorn,Marco
Schumacher,Timo
Schüppel,Jan
Sowa,Franz
Susan,Melih Can
Ullrich,Nico
Vassilliere,Hans-Ernst
Weber,Jens
Weingarten,Hermann
Wunderlich,Luis
Zewen,Marlon
Zöll,Annika
Saison 2023/2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2019/2020/2021
2021/2022
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014 / 2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
SC Monheim / Baumberg 1958 e.V
1. Schach-Klub Troisdorf e.V.
Aachener SV 1856
Brühler SK 1920
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Eschweiler Schachclub 1921 e. V.
Godesberger SK 1929
Godesberger SK 1929 e.V.
KKS
KSK Eynatten
Langenfelder SF 1933
SC Bayer Leverkusen
Schachclub Baumberg 1958 e.V.
Schachclub Turm 64 Leichlingen
Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V.
Schachklub Kerpen 64 e. V.
Schachklub Köln-Südwest
Schachklub Sülz-Klettenberg
Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen
SF Esch e.V.
SF Köln-Mülheim
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Schlebusch
SG Porz
SG Siebengebirge
SGNiederkassel e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SV 1949 Herzogenrath
SV Bayer Leverkusen
SV DIGO Help Geilenkirchen
SV Erftstadt
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Hennef 1927 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Sindorf 1965
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV TURM 25 Bergheim
SV Turm St. Augustin
SV Würselen 1926 e.V.
SVG DN13-Derichsweiler
TTC GW Fritzdorf
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
TUS Strempt e.V.
Verein Rheinbacher SF 1948.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager