Ligastatistiken für die 2.Klasse U16 West

Die aktiven Spieler der 2.Klasse U16 West

Nr Name DWZ Verein Melde
brett
Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Ergin,Umut 859 Schachverein Turm 25 Bergheim e. V. 6 0.0 0 0 0
2 Zink,Lilly-Sandrine Schachverein Sindorf 1965 e. V. 6 0.0 0 0 0
3 Nguyen,Tommy 1256 Schachverein Lendersdorf 57 e. V. 1 0.0 0 0 0
4 Kemper,Paul 1029 DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920 2 0.0 0 0 0
5 Durdagi,Ela Nur Schachfreunde 1980 Baesweiler e. V. 9 0.0 0 0 0
6 Korr,Sönke 796 DJK Arminia Eilendorf 1919 e. V. 1 0.0 0 0 0
7 Nagelschmitz,Philipp 1099 Schachverein Turm 25 Bergheim e. V. 1 0.0 0 0 0
8 Herzmann,Florian 766 Schachverein Turm 25 Bergheim e. V. 9 0.0 0 0 0
9 Rakow,Marek 863 Schachverein Sindorf 1965 e. V. 9 0.0 0 0 0
10 Pieck,Leon 771 Schachverein Lendersdorf 57 e. V. 6 0.0 0 0 0
11 Bolz,Fabian DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920 4 0.0 0 0 0
12 Dick,Rene Schachfreunde 1980 Baesweiler e. V. 4 0.0 0 0 0
13 Alms,Mathilde 899 DJK Arminia Eilendorf 1919 e. V. 2 0.0 0 0 0
14 Mirmoini,Arwin 1067 Schachverein Turm 25 Bergheim e. V. 4 0.0 0 0 0
15 Zink,Nicolas 916 Schachverein Sindorf 1965 e. V. 4 0.0 0 0 0
16 Chraibi,Idris 1029 Schachverein Lendersdorf 57 e. V. 3 0.0 0 0 0
17 Baller,Lars 767 Schachfreunde 1980 Baesweiler e. V. 5 0.0 0 0 0
18 Kostopoulou,Artemis DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920 21 0.0 0 0 0
19 Nazari,Shubeil 830 DJK Arminia Eilendorf 1919 e. V. 3 0.0 0 0 0
20 Wu,Han 882 Schachverein Turm 25 Bergheim e. V. 5 0.0 0 0 0
21 Gudat,Elias Schachverein Sindorf 1965 e. V. 8 0.0 0 0 0
22 Ganin,Maxim Schachverein Lendersdorf 57 e. V. 7 0.0 0 0 0
23 Kozlov,Nikita 923 DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920 3 0.0 0 0 0
24 Dahmen,Lorenz Schachfreunde 1980 Baesweiler e. V. 6 0.0 0 0 0
25 Andermahr,Tyrone 690 DJK Arminia Eilendorf 1919 e. V. 7 0.0 0 0 0
26 Köklü,Eren 763 Schachverein Turm 25 Bergheim e. V. 10 0.0 0 0 0
27 Kubik,Martin 1048 Schachverein Sindorf 1965 e. V. 2 0.0 0 0 0
28 Bergsch,Robin 728 Schachverein Lendersdorf 57 e. V. 4 0.0 0 0 0
29 Kilci,Mete 793 Schachfreunde 1980 Baesweiler e. V. 3 0.0 0 0 0
30 Kostopoulos,Tilemahos 1036 DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920 20 0.0 0 0 0
31 Spennrath,Henrik DJK Arminia Eilendorf 1919 e. V. 14 0.0 0 0 0
32 Michna,Raffael 866 Schachverein Turm 25 Bergheim e. V. 7 0.0 0 0 0
33 Xue,Luka 1126 Schachverein Sindorf 1965 e. V. 1 0.0 0 0 0
34 Salentin,David 1052 Schachverein Lendersdorf 57 e. V. 2 0.0 0 0 0
35 Müller,Nikolas 1282 DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920 1 0.0 0 0 0
36 Kilci,Kaan Schachfreunde 1980 Baesweiler e. V. 13 0.0 0 0 0
37 Karahan,Mert DJK Arminia Eilendorf 1919 e. V. 5 0.0 0 0 0
38 Madeo,Noel 913 Schachverein Turm 25 Bergheim e. V. 2 0.0 0 0 0
39 Vincenti,Gereon 1014 Schachverein Sindorf 1965 e. V. 3 0.0 0 0 0
40 Germund,Marlon 1203 Schachverein Sindorf 1965 e. V. 7 0.0 0 0 0
41 Engel,Daniel 1098 Schachfreunde 1980 Baesweiler e. V. 2 0.0 0 0 0
42 Hoang,Tung 925 DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920 5 0.0 0 0 0
43 Prümper,Léon-Andre 850 DJK Arminia Eilendorf 1919 e. V. 4 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

   
© ALLROUNDER