Ligastatistiken für die 2.Klasse U16 Ost
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 28 56 50 46 32.1 8 28.6 13 46.4 0 0 7 25
2 28 55 48.2 51 41.1 10 35.7 8 28.6 4 14.3 6 21.4
3 28 55 48.2 50 39.3 8 28.6 12 42.9 1 3.6 7 25
4 28 54 46.4 46 32.1 10 35.7 9 32.1 0 0 9 32.1
112 220 48.2 193 36 36 32.1 42 37.5 5 4.5 29 25.9

Die besten 10 Spieler der 2.Klasse U16 Ost

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Joensson,Janne 758 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
2 Viehl,Tristan 940 Schachverein Springer 70 Hitdorf e. V. 0.0 0 0 0
3 Schalow,Younes 775 Schachclub Monheim/Baumberg 1958 e. V. 0.0 0 0 0
4 Bogdanov,Mikhail 837 Schachgemeinschaft Porz e. V. 0.0 0 0 0
5 Richter,Raphael Schachclub Monheim/Baumberg 1958 e. V. 0.0 0 0 0
6 Bertrams,Lien 764 Schachgemeinschaft Porz e. V. 0.0 0 0 0
7 Cokluk,Cenk 753 Schachverein Fideler Bauer Leverkusen 0.0 0 0 0
8 Roos Nazario,Valentin 1127 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
9 Weisbecker,Maximilian 869 Schachverein Fideler Bauer Leverkusen 0.0 0 0 0
10 Asadov,Ali 796 Schachvereinigung 1919 Königsspringer Le 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 114 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Hitschfeld,Gilda Marie 1107 Schachverein Fideler Bauer Leverkusen 0.0 0 0 0
1 Gladbach,Wiraphat 1004 Schachverein Springer 70 Hitdorf e. V. 0.0 0 0 0
1 Asadzade,Muhammed 1136 Schachvereinigung 1919 Königsspringer Le 0.0 0 0 0
1 Steinebach,Justin 774 Schachclub Monheim/Baumberg 1958 e. V. 0.0 0 0 0
1 Parladi,Berk 1113 Schachgemeinschaft Porz e. V. 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Schalow,Younes 775 Schachclub Monheim/Baumberg 1958 e. V. 0.0 0 0 0
2 Roos Nazario,Valentin 1127 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
2 Bertrams,Phil 1084 Schachgemeinschaft Porz e. V. 0.0 0 0 0
2 Onsa,Benjamin 1081 Schachclub Turm 64 Leichlingen 0.0 0 0 0
2 Hitschfeld,Runa Sofie 958 Schachverein Fideler Bauer Leverkusen 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Cokluk,Cenk 753 Schachverein Fideler Bauer Leverkusen 0.0 0 0 0
3 Harke,Fabian 1100 Schachgemeinschaft Porz e. V. 0.0 0 0 0
3 Roos Nazario,Lukas 1259 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
3 Kiencke,Larissa 762 Schachclub Monheim/Baumberg 1958 e. V. 0.0 0 0 0
3 Hauk,Julius 1055 Schachgemeinschaft Porz e. V. 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Kux,Jamie Schachclub Monheim/Baumberg 1958 e. V. 0.0 0 0 0
4 Koks,Bjarne 1000 Schachclub Turm 64 Leichlingen 0.0 0 0 0
4 Fischer,Konrad Magnus 881 Schachverein Springer 70 Hitdorf e. V. 0.0 0 0 0
4 Turan,Mustafa 880 Schachvereinigung 1919 Königsspringer Le 0.0 0 0 0
4 Tarasov,David 1028 Schachgemeinschaft Porz e. V. 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
14 Joensson,Janne 758 Tischtennisclub Grün-Weiß Fritzdorf 1958 0.0 0 0 0
6 Viehl,Tristan 940 Schachverein Springer 70 Hitdorf e. V. 0.0 0 0 0
5 Bogdanov,Mikhail 837 Schachgemeinschaft Porz e. V. 0.0 0 0 0
6 Richter,Raphael Schachclub Monheim/Baumberg 1958 e. V. 0.0 0 0 0
7 Bertrams,Lien 764 Schachgemeinschaft Porz e. V. 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 Schachgemeinschaft Porz e.V. 6 6 2
2 Tischtennisclub Grün Weiß Fritzdorf 1958 2 6 0
3 Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen 4 11
4 Schachklub Monheim/Baumberg 1958 e. V. 2 0 8
5 Schachclub Turm 64 Leichlingen 3 1
6 Schachverein Fideler Bauer Leverkusen 2 1 7
7 SV Springer 70 Hitdorf e.V. 5 0
8 Schachgemeinschaft Porz e.V. 7 2 2

Die besten 4 Mannschaften der 2.Klasse U16 Ost

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 Tischtennisclub Grün Weiß Fritzdorf 1958 2 2.Klasse U16 Ost 19 85.7 71.0 76.8
2 Schachgemeinschaft Porz e.V. 6 2.Klasse U16 Ost 18 78.6 64.0 64.3
3 Schachgemeinschaft Porz e.V. 7 2.Klasse U16 Ost 16 64.3 57.0 51.8
4 SV Springer 70 Hitdorf e.V. 2.Klasse U16 Ost 16 64.3 57.0 51.8

   
© ALLROUNDER