Mittelrhein U 14

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Sabirov,Ramil 1747 () - Gemein,Christian 1157 () 1 - 0
2 Terwel,Diederick 1125 () - Fast,Dominik 1381 () 0 - 1
3 Brungs,Sven 1365 () - Zdriliuk,Ingo 1064 () 1 - 0
4 Weber,Jannis 1056 () - Steinberg,Floria 1309 () 0 - 1
5 Weber,Jakob Mart 1279 () - Irlenbusch,Chris 941 () 1 - 0
6 Linder,Jean-Maur 843 () - Joerres,Till 1250 () 0 - 1
7 Lebendig,Tim 1186 () - Führer,Tobias 800 () 1 - 0
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Steinberg,Floria 1309 (1) - Sabirov,Ramil 1747 (1) 0 - 1
2 Fast,Dominik 1381 (1) - Weber,Jakob Mart 1279 (1) ½ - ½
3 Joerres,Till 1250 (1) - Brungs,Sven 1365 (1) ½ - ½
4 Gemein,Christian 1157 (0) - Lebendig,Tim 1186 (1) ½ - ½
5 Irlenbusch,Chris 941 (0) - Terwel,Diederick 1125 (0) 0 - 1
6 Zdriliuk,Ingo 1064 (0) - Linder,Jean-Maur 843 (0) 1 - 0
7 Führer,Tobias 800 (0) - Weber,Jannis 1056 (0) 0 - 1
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Sabirov,Ramil 1747 (2) - Fast,Dominik 1381 (1½) ½ - ½
2 Brungs,Sven 1365 (1½) - Lebendig,Tim 1186 (1½) 1 - 0
3 Weber,Jakob Mart 1279 (1½) - Joerres,Till 1250 (1½) 0 - 1
4 Terwel,Diederick 1125 (1) - Steinberg,Floria 1309 (1) 0 - 1
5 Weber,Jannis 1056 (1) - Zdriliuk,Ingo 1064 (1) 1 - 0
6 Irlenbusch,Chris 941 (0) - Gemein,Christian 1157 (½) 0 - 1
7 Linder,Jean-Maur 843 (0) - Führer,Tobias 800 (0) 0 - 1
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Joerres,Till 1250 (2½) - Sabirov,Ramil 1747 (2½) 0 - 1
2 Steinberg,Floria 1309 (2) - Brungs,Sven 1365 (2½) 1 - 0
3 Fast,Dominik 1381 (2) - Weber,Jannis 1056 (2) ½ - ½
4 Gemein,Christian 1157 (1½) - Weber,Jakob Mart 1279 (1½) 1 - 0
5 Lebendig,Tim 1186 (1½) - Terwel,Diederick 1125 (1) 1 - 0
6 Zdriliuk,Ingo 1064 (1) - Führer,Tobias 800 (1) 1 - 0
7 Linder,Jean-Maur 843 (0) - Irlenbusch,Chris 941 (0) 1 - 0
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Sabirov,Ramil 1747 (3½) - Lebendig,Tim 1186 (2½) 1 - 0
2 Joerres,Till 1250 (2½) - Steinberg,Floria 1309 (3) ½ - ½
3 Brungs,Sven 1365 (2½) - Fast,Dominik 1381 (2½) ½ - ½
4 Weber,Jannis 1056 (2½) - Gemein,Christian 1157 (2½) ½ - ½
5 Weber,Jakob Mart 1279 (1½) - Zdriliuk,Ingo 1064 (2) 1 - 0
6 Terwel,Diederick 1125 (1) - Linder,Jean-Maur 843 (1) 1 - 0
7 Führer,Tobias 800 (1) - Irlenbusch,Chris 941 (0) 1 - 0
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Brungs,Sven 1365 (3) - Sabirov,Ramil 1747 (4½) ½ - ½
2 Steinberg,Floria 1309 (3½) - Fast,Dominik 1381 (3) 1 - 0
3 Gemein,Christian 1157 (3) - Joerres,Till 1250 (3) 0 - 1
4 Lebendig,Tim 1186 (2½) - Weber,Jannis 1056 (3) 1 - 0
5 Linder,Jean-Maur 843 (1) - Weber,Jakob Mart 1279 (2½) 0 - 1
6 Führer,Tobias 800 (2) - Terwel,Diederick 1125 (2) 0 - 1
7 Irlenbusch,Chris 941 (0) - Zdriliuk,Ingo 1064 (2) 0 - 1
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Sabirov,Ramil 1747 (5) - Weber,Jakob Mart 1279 (3½) 1 - 0
2 Lebendig,Tim 1186 (3½) - Steinberg,Floria 1309 (4½) ½ - ½
3 Terwel,Diederick 1125 (3) - Joerres,Till 1250 (4) 0 - 1
4 Führer,Tobias 800 (2) - Brungs,Sven 1365 (3½) 0 - 1
5 Zdriliuk,Ingo 1064 (3) - Gemein,Christian 1157 (3) 0 - 1
6 Fast,Dominik 1381 (3) - Linder,Jean-Maur 843 (1) 1 - 0
7 Weber,Jannis 1056 (3) - Irlenbusch,Chris 941 (0) 1 - 0
   
© ALLROUNDER