Mittelrhein U 16

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Eigemann,Julian 1877 () - Joos,Oliver 1499 () 1 - 0
2 Schmidt,Lysander 1455 () - Florstedt,Johann 1865 () ½ - ½
3 Padva,Leo 1598 () - Pohl,Stefan 1434 () 1 - 0
4 Ledwon,Dennis 1323 () - Horbach,Marc 1563 () 1 - 0
5 Krause,Johann 1545 () - Pütz,Viktor 1319 () ½ - ½
6 Möllerherm,Gereo 1021 () - Mehler,Simon 1528 () 0 - 1
7 Rahmen,Christian 1507 () - Schulz,Markus 767 () 1 - 0
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Mehler,Simon 1528 (1) - Eigemann,Julian 1877 (1) 0 - 1
2 Rahmen,Christian 1507 (1) - Padva,Leo 1598 (1) 0 - 1
3 Florstedt,Johann 1865 (½) - Ledwon,Dennis 1323 (1) 1 - 0
4 Pütz,Viktor 1319 (½) - Schmidt,Lysander 1455 (½) 0 - 1
5 Horbach,Marc 1563 (0) - Krause,Johann 1545 (½) 0 - 1
6 Joos,Oliver 1499 (0) - Möllerherm,Gereo 1021 (0) 1 - 0
7 Pohl,Stefan 1434 (0) - Schulz,Markus 767 (0) 1 - 0
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Eigemann,Julian 1877 (2) - Padva,Leo 1598 (2) 1 - 0
2 Krause,Johann 1545 (1½) - Florstedt,Johann 1865 (1½) 0 - 1
3 Schmidt,Lysander 1455 (1½) - Mehler,Simon 1528 (1) 0 - 1
4 Pohl,Stefan 1434 (1) - Rahmen,Christian 1507 (1) ½ - ½
5 Ledwon,Dennis 1323 (1) - Joos,Oliver 1499 (1) 0 - 1
6 Möllerherm,Gereo 1021 (0) - Pütz,Viktor 1319 (½) 0 - 1
7 Schulz,Markus 767 (0) - Horbach,Marc 1563 (0) 0 - 1
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Florstedt,Johann 1865 (2½) - Eigemann,Julian 1877 (3) ½ - ½
2 Padva,Leo 1598 (2) - Mehler,Simon 1528 (2) 1 - 0
3 Joos,Oliver 1499 (2) - Krause,Johann 1545 (1½) 0 - 1
4 Pütz,Viktor 1319 (1½) - Rahmen,Christian 1507 (1½) 0 - 1
5 Schmidt,Lysander 1455 (1½) - Pohl,Stefan 1434 (1½) 1 - 0
6 Horbach,Marc 1563 (1) - Möllerherm,Gereo 1021 (0) 1 - 0
7 Schulz,Markus 767 (0) - Ledwon,Dennis 1323 (1) 0 - 1
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Eigemann,Julian 1877 (3½) - Schmidt,Lysander 1455 (2½) ½ - ½
2 Padva,Leo 1598 (3) - Florstedt,Johann 1865 (3) 1 - 0
3 Rahmen,Christian 1507 (2½) - Krause,Johann 1545 (2½) ½ - ½
4 Joos,Oliver 1499 (2) - Horbach,Marc 1563 (2) ½ - ½
5 Mehler,Simon 1528 (2) - Ledwon,Dennis 1323 (2) 0 - 1
6 Pohl,Stefan 1434 (1½) - Pütz,Viktor 1319 (1½) 0 - 1
7 Möllerherm,Gereo 1021 (0) - Schulz,Markus 767 (0) 1 - 0
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Krause,Johann 1545 (3) - Eigemann,Julian 1877 (4) ½ - ½
2 Ledwon,Dennis 1323 (3) - Padva,Leo 1598 (4) 0 - 1
3 Florstedt,Johann 1865 (3) - Rahmen,Christian 1507 (3) 1 - 0
4 Horbach,Marc 1563 (2½) - Schmidt,Lysander 1455 (3) ½ - ½
5 Pütz,Viktor 1319 (2½) - Joos,Oliver 1499 (2½) 1 - 0
6 Schulz,Markus 767 (0) - Mehler,Simon 1528 (2) 0 - 1
7 Möllerherm,Gereo 1021 (1) - Pohl,Stefan 1434 (1½) 0 - 1
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Padva,Leo 1598 (5) - Krause,Johann 1545 (3½) ½ - ½
2 Eigemann,Julian 1877 (4½) - Pütz,Viktor 1319 (3½) 1 - 0
3 Mehler,Simon 1528 (3) - Florstedt,Johann 1865 (4) ½ - ½
4 Schmidt,Lysander 1455 (3½) - Ledwon,Dennis 1323 (3) 1 - 0
5 Pohl,Stefan 1434 (2½) - Horbach,Marc 1563 (3) 0 - 1
6 Rahmen,Christian 1507 (3) - Möllerherm,Gereo 1021 (1) 1 - 0
7 Joos,Oliver 1499 (2½) - Schulz,Markus 767 (0) 1 - 0
   
© ALLROUNDER