Mittelrhein U18

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Kremser,Michael 1984 () - Henrotte,Nils 1719 () ½ - ½
2 Arns,Danny 1670 () - Horbach,Fabian 1884 () 1 - 0
3 Hendriks,Nicklas 1856 () - Liebsch,Felix 1605 () ½ - ½
4 Eßer,Sebastian 1506 () - Finke,Kai 1814 () 0 - 1
5 Schreyer,Erik 1797 () - Malinowski,Tim 1459 () 1 - 0
6 Spindler,Florian 1451 () - Gramb,Marius 1759 () ½ - ½
7 Staab,Jacques 1754 () - Seidel,Martin 1180 () 1 - 0
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Finke,Kai 1814 (1) - Staab,Jacques 1754 (1) 1 - 0
2 Arns,Danny 1670 (1) - Schreyer,Erik 1797 (1) 0 - 1
3 Liebsch,Felix 1605 (½) - Kremser,Michael 1984 (½) 0 - 1
4 Gramb,Marius 1759 (½) - Hendriks,Nicklas 1856 (½) 1 - 0
5 Henrotte,Nils 1719 (½) - Spindler,Florian 1451 (½) 1 - 0
6 Horbach,Fabian 1884 (0) - Malinowski,Tim 1459 (0) 1 - 0
7 Seidel,Martin 1180 (0) - Eßer,Sebastian 1506 (0) 0 - 1
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Schreyer,Erik 1797 (2) - Finke,Kai 1814 (2) ½ - ½
2 Kremser,Michael 1984 (1½) - Gramb,Marius 1759 (1½) 1 - 0
3 Staab,Jacques 1754 (1) - Henrotte,Nils 1719 (1½) ½ - ½
4 Eßer,Sebastian 1506 (1) - Horbach,Fabian 1884 (1) 0 - 1
5 Hendriks,Nicklas 1856 (½) - Arns,Danny 1670 (1) 0 - 1
6 Spindler,Florian 1451 (½) - Liebsch,Felix 1605 (½) ½ - ½
7 Malinowski,Tim 1459 (0) - Seidel,Martin 1180 (0) ½ - ½
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Finke,Kai 1814 (2½) - Kremser,Michael 1984 (2½) ½ - ½
2 Horbach,Fabian 1884 (2) - Schreyer,Erik 1797 (2½) ½ - ½
3 Henrotte,Nils 1719 (2) - Arns,Danny 1670 (2) 1 - 0
4 Gramb,Marius 1759 (1½) - Staab,Jacques 1754 (1½) ½ - ½
5 Liebsch,Felix 1605 (1) - Eßer,Sebastian 1506 (1) ½ - ½
6 Malinowski,Tim 1459 (½) - Spindler,Florian 1451 (1) ½ - ½
7 Seidel,Martin 1180 (½) - Hendriks,Nicklas 1856 (½) 0 - 1
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Kremser,Michael 1984 (3) - Schreyer,Erik 1797 (3) ½ - ½
2 Henrotte,Nils 1719 (3) - Finke,Kai 1814 (3) ½ - ½
3 Staab,Jacques 1754 (2) - Horbach,Fabian 1884 (2½) 1 - 0
4 Arns,Danny 1670 (2) - Gramb,Marius 1759 (2) 0 - 1
5 Hendriks,Nicklas 1856 (1½) - Spindler,Florian 1451 (1½) 0 - 1
6 Eßer,Sebastian 1506 (1½) - Malinowski,Tim 1459 (1) ½ - ½
7 Seidel,Martin 1180 (½) - Liebsch,Felix 1605 (1½) 1 - 0
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Schreyer,Erik 1797 (3½) - Henrotte,Nils 1719 (3½) ½ - ½
2 Staab,Jacques 1754 (3) - Kremser,Michael 1984 (3½) 0 - 1
3 Finke,Kai 1814 (3½) - Gramb,Marius 1759 (3) ½ - ½
4 Spindler,Florian 1451 (2½) - Horbach,Fabian 1884 (2½) ½ - ½
5 Arns,Danny 1670 (2) - Seidel,Martin 1180 (1½) 1 - 0
6 Hendriks,Nicklas 1856 (1½) - Eßer,Sebastian 1506 (2) ½ - ½
7 Liebsch,Felix 1605 (1½) - Malinowski,Tim 1459 (1½) ½ - ½
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Kremser,Michael 1984 (4½) - Arns,Danny 1670 (3) 1 - 0
2 Horbach,Fabian 1884 (3) - Finke,Kai 1814 (4) ½ - ½
3 Spindler,Florian 1451 (3) - Schreyer,Erik 1797 (4) ½ - ½
4 Eßer,Sebastian 1506 (2½) - Henrotte,Nils 1719 (4) 0 - 1
5 Gramb,Marius 1759 (3½) - Seidel,Martin 1180 (1½) 1 - 0
6 Liebsch,Felix 1605 (2) - Staab,Jacques 1754 (3) ½ - ½
7 Malinowski,Tim 1459 (2) - Hendriks,Nicklas 1856 (2) ½ - ½
   
© ALLROUNDER