U18

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Hendriks,Nicklas 1799 () - Malinowski,Tim 1553 () ½ - ½
2 Engels,Immanuel 1534 () - Staab,Jacques 1724 () ½ - ½
3 Schiffer,Stefan 1714 () - Joos,Oliver 1495 () ½ - ½
4 Vogelpohl,Johann 1466 () - Liebsch,Felix 1695 () 0 - 1
5 Eßer,Sebastian 1646 () - Blankenheim,Mart 1351 () 1 - 0
6 Seidel,Martin 1317 () - Arns,Danny 1585 () 0 - 1
7 Krause,Johann 1561 () - Bamberger,Pascal 795 () 1 - 0
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Liebsch,Felix 1695 (1) - Krause,Johann 1561 (1) 1 - 0
2 Arns,Danny 1585 (1) - Eßer,Sebastian 1646 (1) ½ - ½
3 Joos,Oliver 1495 (½) - Hendriks,Nicklas 1799 (½) ½ - ½
4 Staab,Jacques 1724 (½) - Schiffer,Stefan 1714 (½) ½ - ½
5 Malinowski,Tim 1553 (½) - Engels,Immanuel 1534 (½) 1 - 0
6 Bamberger,Pascal 795 (0) - Vogelpohl,Johann 1466 (0) 0 - 1
7 Blankenheim,Mart 1351 (0) - Seidel,Martin 1317 (0) ½ - ½
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Eßer,Sebastian 1646 (1½) - Liebsch,Felix 1695 (2) ½ - ½
2 Malinowski,Tim 1553 (1½) - Arns,Danny 1585 (1½) 1 - 0
3 Hendriks,Nicklas 1799 (1) - Schiffer,Stefan 1714 (1) ½ - ½
4 Vogelpohl,Johann 1466 (1) - Staab,Jacques 1724 (1) ½ - ½
5 Krause,Johann 1561 (1) - Joos,Oliver 1495 (1) ½ - ½
6 Engels,Immanuel 1534 (½) - Blankenheim,Mart 1351 (½) 1 - 0
7 Seidel,Martin 1317 (½) - Bamberger,Pascal 795 (0) 1 - 0
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Liebsch,Felix 1695 (2½) - Malinowski,Tim 1553 (2½) 0 - 1
2 Hendriks,Nicklas 1799 (1½) - Eßer,Sebastian 1646 (2) 1 - 0
3 Staab,Jacques 1724 (1½) - Krause,Johann 1561 (1½) ½ - ½
4 Schiffer,Stefan 1714 (1½) - Seidel,Martin 1317 (1½) 1 - 0
5 Arns,Danny 1585 (1½) - Vogelpohl,Johann 1466 (1½) 1 - 0
6 Joos,Oliver 1495 (1½) - Engels,Immanuel 1534 (1½) ½ - ½
7 Blankenheim,Mart 1351 (½) - Bamberger,Pascal 795 (0) 1 - 0
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Malinowski,Tim 1553 (3½) - Schiffer,Stefan 1714 (2½) 1 - 0
2 Liebsch,Felix 1695 (2½) - Hendriks,Nicklas 1799 (2½) ½ - ½
3 Krause,Johann 1561 (2) - Arns,Danny 1585 (2½) ½ - ½
4 Eßer,Sebastian 1646 (2) - Staab,Jacques 1724 (2) ½ - ½
5 Engels,Immanuel 1534 (2) - Seidel,Martin 1317 (1½) 1 - 0
6 Bamberger,Pascal 795 (0) - Joos,Oliver 1495 (2) 0 - 1
7 Vogelpohl,Johann 1466 (1½) - Blankenheim,Mart 1351 (1½) 1 - 0
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Joos,Oliver 1495 (3) - Malinowski,Tim 1553 (4½) ½ - ½
2 Engels,Immanuel 1534 (3) - Hendriks,Nicklas 1799 (3) - - -
3 Arns,Danny 1585 (3) - Liebsch,Felix 1695 (3) 0 - 1
4 Schiffer,Stefan 1714 (2½) - Eßer,Sebastian 1646 (2½) 0 - 1
5 Blankenheim,Mart 1351 (1½) - Krause,Johann 1561 (2½) ½ - ½
6 Seidel,Martin 1317 (1½) - Vogelpohl,Johann 1466 (2½) 0 - 1
7 Staab,Jacques 1724 (2½) - Bamberger,Pascal 795 (0) 1 - 0
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch Teilnehmer Tite TWZ Punkte - Teilnehmer Tite TWZ Punkte Ergebnis At
1 Malinowski,Tim 1553 (5) - Staab,Jacques 1724 (3½) ½ - ½
2 Liebsch,Felix 1695 (4) - Joos,Oliver 1495 (3½) ½ - ½
3 Eßer,Sebastian 1646 (3½) - Vogelpohl,Johann 1466 (3½) 1 - 0
4 Blankenheim,Mart 1351 (2) - Arns,Danny 1585 (3) 0 - 1
5 Krause,Johann 1561 (3) - Seidel,Martin 1317 (1½) ½ - ½
6 Bamberger,Pascal 795 (0) - Schiffer,Stefan 1714 (2½) 0 - 1
   
© ALLROUNDER