SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Runde 6 - SJM U20 Liga
Mittwoch, 24.04.2024
08:30 Runde 2 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
14:00 Runde 3 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Donnerstag, 25.04.2024
08:30 Runde 4 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Freitag, 26.04.2024
08:30 Runde 5 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Ergebnisdienst
Anmeldung Herbstehrgang
EM 2024
Schüler-Schnellschach-Pokal
Einzelmeisterschaften (Archiv)
EM 2023
EM 2022
EM 2019
EM 2018
EM 2017
EM 2016
EM 2015
Ergebnisse
U12-EM 2015
U14-EM 2015
U16-EM 2015
U18-EM 2015
Offene U20-EM 2015
EM 2014
EM 2013
EM 2012
EM 2011
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Akopjan,Amelia
Allaert,Dimitri
Andok,Claus Michael
Aravindan,Midhulan
Aydogan,Atay
Bachkourinski,Grigori
Bailitis,Janis
Baltic,Fatih
Baltic,Sara
Bichmann,Simon
Bindrich,Falko
Block,Wolfgang
Böbber,Frederic
Bolz,Fabian
Bolz,Jannis
Braga,Fernando
Bräuer,Karl-Heinz
Braun,Christian
Braun,Jelisey Hendrik
Bürgers,Jens
Burghardt,Jakob
Buscher,Michael
Capone,Nicola
Chenay,Noah
Cnossen,Wiebe
Cronen,Michael
Da Ces,Philippe
da Silva Günther,Tobias
Dalemans,Diana
Dambacher,Martijn
Dambiermont,Henri
Dambiermont,Marc
Dardha,Arben
Dardha,Daniel
Debeus,Daniel
Deider,Kevin
Derichs,Andreas
Derichs,Tal Jaron
Dräger,Thomas
Fabi,Hans-Jürgen
Fontaine,Quentin
Förster,Nils
Förster,Sven
Frecker,Nicola Bennit
Geusen,Ingo
Geusen,Lars
Gheury,Arnaud
Gheury,Jean-Marie
Giesen,Werner
Godart,Francois
Goossens,Hanne
Gourevitch,Mikhail
Gräber,Ivo
Graeffner,Frank
Granda Zuniga,Julio Ernesto
Gronsfeld,Stefan
Groß,Kevin
Gulbas,Cemil
Hautot,Stephane
Havenith,Julia
Heiligtag,Matthias
Heinz,Maximilian
Hennicken,Reinhard
Hepting,Frank
Herman,Jean
Heuser,Richard
Heyer,Philipp
Hoang,Tung
Hoffmann,Helmut
Hoffmann,Max
Hoffmann,Tim
Höfken,Tom
Huong,Lukas
Ismagulov,Artur
Iturrizaga Bonelli,Eduardo
Ivanchuk,Vassily
Janhsen,Jörg
Jansen,Peter
Jügel,Marcel
Kaierle,Rafael
Karimi,Mustafa
Kathstede,Gerd
Kauschanski,Nicolas
Keetman,Maaike
Kemper,Paul
Kerkhoff,Mechthild
Kerres,Heinrich
Kevlishvili,Robby
Klinkhammer,Matthias
Koretskyy,Davyd
Korinth,Leonardo Enrico
Korkmaz,Semih
Kostopoulos,Tilemahos
Kostopoulou,Artemis
Kovacevic,Ivica
Kozlov,Nikita
Kreutzmann,Duke Fedor
Kula,Richard
Lafosse,Jimmy
Lambert,Hans
Laß,Jonas
Laß,Lennart
Laval,Robert
Lenaerts,Lennert
Lenica,Cornelius
Loo,Bernard
Lupulescu,Constantin
Marcziter,Dmitrii
Mastalerz,Xavier
Mertens,Yannick
Meyd,Phil
Mikailoglu,Kerim Ata
Mohammadi Nia,Borna
Mohammadi Nia,Nosratollah
Mossakowski,Gustaf
Müller,Nikolas
Nauts,Patrick
Nellesen,Nicole
Nijboer,Friso
Noiroux,Kevin
Omgowitskyy,Artem
Orfanidou,Sofia
Parligras,Mircea Emilian
Perkampus,Laurin
Peters,Nathalie
Petrov,Marian Georgiev
Pirhadi,Nahid
Plagge,Galina
Plumbaum,Nadja
Przybylek,Lenny
Rezazadeh,Mohammad
Reznikov,Hennadij
Roose,Patrick
Saad,Alexander
Sarrau,Jelle
Scharapow,Yvan
Schefczyk,Julia
Schladot,Richard
Schlömer,Armin
Schmücker,Joshua
Schornstein,Yannick
Schumacher,Helmut
Sharma,Avni
Sinkevica,Julija
Skulener,Wladimir
Smit,Arjan
Sorokin,Michael
Stoppel,Viktor
Swiercz,Dariusz
Swinkels,Robin
Tammert,Rolf
Tariveriyev,Elman
Thirion,Marcel
Thomsen,Jan
Tietz,Eric
Vaghef,Mohammad Reza
van Dael,Siem
Van Dooren,Dirk
van Foreest,Machteld
Vandevoort,Pascal
Vanstreels,Luc
Vogeno,Vincent
Wandel,Helmut
Wantiez,Fabrice
Weiss,Philipp
Wertz,Clara
Wieferink,Alexander
Wörlen,Simon
Zimmermann,David
Saison 2023/2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2019/2020/2021
2021/2022
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014 / 2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
SC Monheim / Baumberg 1958 e.V
1. Schach-Klub Troisdorf e.V.
Aachener SV 1856
Brühler SK 1920
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Eschweiler Schachclub 1921 e. V.
Godesberger SK 1929
Godesberger SK 1929 e.V.
KKS
KSK Eynatten
Langenfelder SF 1933
SC Bayer Leverkusen
Schachclub Baumberg 1958 e.V.
Schachclub Turm 64 Leichlingen
Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V.
Schachklub Kerpen 64 e. V.
Schachklub Köln-Südwest
Schachklub Sülz-Klettenberg
Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen
SF Esch e.V.
SF Köln-Mülheim
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Schlebusch
SG Porz
SG Siebengebirge
SGNiederkassel e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SV 1949 Herzogenrath
SV Bayer Leverkusen
SV DIGO Help Geilenkirchen
SV Erftstadt
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Hennef 1927 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Sindorf 1965
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV TURM 25 Bergheim
SV Turm St. Augustin
SV Würselen 1926 e.V.
SVG DN13-Derichsweiler
TTC GW Fritzdorf
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
TUS Strempt e.V.
Verein Rheinbacher SF 1948.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager