SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Runde 6 - SJM U20 Liga
Mittwoch, 24.04.2024
08:30 Runde 2 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
14:00 Runde 3 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Donnerstag, 25.04.2024
08:30 Runde 4 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Freitag, 26.04.2024
08:30 Runde 5 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Ergebnisdienst
Anmeldung Herbstehrgang
EM 2024
Schüler-Schnellschach-Pokal
Einzelmeisterschaften (Archiv)
EM 2023
EM 2022
EM 2019
EM 2018
EM 2017
EM 2016
EM 2015
Ergebnisse
U12-EM 2015
U14-EM 2015
U16-EM 2015
U18-EM 2015
Offene U20-EM 2015
EM 2014
EM 2013
EM 2012
EM 2011
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Banken,Niko
Bayer,Ernst-Wolfgang
Bischoff,Emilian
Bonnmann,Reinhard
Busse,Michael
Büttgenbach,Uwe Eugen
Büttgenbach,Uwe-Eugen
Ceseroglu,Samil
Dabas,Yagya
Dick,Matthias
Döring,Mirko
Dyrchs,Eddie
Dyrchs,Rufus
Ehrich,Till
Externbrink,Uwe
Falentin,Andreas
Faßbender,Ben
Fuhrmann,Max
Gail,Edgar
Georgi,Thomas
Goldenstein,Arnd
Graf,Peter
Hafssi,Elias
Helbig,Mark
Hendler,Arvid
Hendrix,Benedict
Hendrix,Joachim
Hennig,Edgar Paul
Heppekausen,Jochen
Hoferichter,Michael
Hofinger,Thomas
Holz,Martin
Hübner,Wolfgang
Ickstadt,Benjamin
Ickstadt,Mai
Immel,John Christian
Jakob,Gudrun
Kaets,Jona
Karasin,Ahmet
Karasin,Mustafa
Karasin,Tunahan
Kewes,Gerd
Klatt,Thomas
Klein,Andreas
Klemenz,Luca
Koch,Jürgen
Königstein,Judith
Krauth,Alexander
Krenzel,Joachim
Krenzel,Mark
Krone,Aaron
Kruse,Mia
Kruse,Nicolas
Kruse,Philipp
Krütt,Michael
Kühlwein,Ralf
Kumir,Pavao
Langner,Jasper
Lemaic,Mile
Lin,David
Lin,Felix
Lindner,Adrian
Lomax,Paul
Ludwig,Peter
Manay,Güven
Maric,Anton
Maric,Boris
Maric,Friedrich
Maus,Emil
Maus,Oskar
Meertens,Martin
Melters,Hans
Mennicken,Leonardo
Mersch,Peter Daniel
Morawietz,Dieter
Mörschbach,Udo
Müller,Martin
Partke,Jan
Pericic,Boris
Pfaar,Zeno
Pohl,Stefan
Potap,Leon
Pragua,Christoph
Prede,Jakob
Prenzel,Thomas
Raasch,Jörg
Reindl,Jonah
Rettinger,Lino
Reuter,Gerhard
Ribbe,Jürgen
Richter,Götz
Rieken,Max
Riesen,Ingo
Riesen,Peter
Ringeltaube,Denny
Saal,Henri
Samak,Alexander
Schaffarth,Peter
Schiminowski,Tim
Schlein,Steffan
Schmidt,Kai-Uwe
Schmidt,Martin
Seul,Georg
Simsek,Ardag
Simsek,Cem
Skutta,Bernd
Steffens,Christian
Steinecke,Simon
Stollreiter,Marc
Strehse,Nelson
Strohhäker,Raoul
Theisen,Johannes
Thewes,Liam
Thürbach,Peter
Trebst,Felix
Trebst,Philip
Tugui,Adrian
Tugui,David
van Münster,Kirsten
Vjazner,Lilian
Vogelheim,Lorenz
Vogelpohl,Johannes
Volkert,Semih
Wacker,Peter
Waidelich,Clemens
Walter,Kurt
Wisskirchen,Andreas
Zaika,Viktor
Zheng,Moyi
Saison 2023/2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2019/2020/2021
2021/2022
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014 / 2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
SC Monheim / Baumberg 1958 e.V
1. Schach-Klub Troisdorf e.V.
Aachener SV 1856
Brühler SK 1920
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Eschweiler Schachclub 1921 e. V.
Godesberger SK 1929
Godesberger SK 1929 e.V.
KKS
KSK Eynatten
Langenfelder SF 1933
SC Bayer Leverkusen
Schachclub Baumberg 1958 e.V.
Schachclub Turm 64 Leichlingen
Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V.
Schachklub Kerpen 64 e. V.
Schachklub Köln-Südwest
Schachklub Sülz-Klettenberg
Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen
SF Esch e.V.
SF Köln-Mülheim
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Schlebusch
SG Porz
SG Siebengebirge
SGNiederkassel e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SV 1949 Herzogenrath
SV Bayer Leverkusen
SV DIGO Help Geilenkirchen
SV Erftstadt
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Hennef 1927 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Sindorf 1965
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV TURM 25 Bergheim
SV Turm St. Augustin
SV Würselen 1926 e.V.
SVG DN13-Derichsweiler
TTC GW Fritzdorf
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
TUS Strempt e.V.
Verein Rheinbacher SF 1948.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager