SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Runde 6 - SJM U20 Liga
Mittwoch, 24.04.2024
08:30 Runde 2 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
14:00 Runde 3 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Donnerstag, 25.04.2024
08:30 Runde 4 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Freitag, 26.04.2024
08:30 Runde 5 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Ergebnisdienst
Anmeldung Herbstehrgang
EM 2024
Schüler-Schnellschach-Pokal
Einzelmeisterschaften (Archiv)
EM 2023
EM 2022
EM 2019
EM 2018
EM 2017
EM 2016
EM 2015
Ergebnisse
U12-EM 2015
U14-EM 2015
U16-EM 2015
U18-EM 2015
Offene U20-EM 2015
EM 2014
EM 2013
EM 2012
EM 2011
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Acar,Tugkan
Akhundow,Sattar
Allakhyarov,Timur
Archavski,Leonid
Ay,Dilara
Ay,Shirin
Baklan,Vladimir
Barsegian,Narek
Bartuli,Florian
Bayram,Dilruba
Bayram,Melih-Can
Becker,Alexander
Beckerling,Jörg
Bedarff,Georg
Belostotski,Robert
Bender,Jakob
Berdychevskaya,Natalya
Berlant,Anatoliy
Bernards,Dustin
Blumberg,Josef
Bornholdt,Jörg
Braga,Fernando
Britten,Benjamin
Brungs,Sven
Burg,Brent
Cabalar,Erdem
Cabalar,Erkut
Cabalar,Rana
Castaño,Raul
Castaño,Samuel
Chkonia,Guram
Coenen,Michael
Cornelius,Kerstin
Cornelius,Leander
Czybik,Nils Patrick
Düster,Christian
Eigemann,Frederik
Eigemann,Julian
Eising,Johannes
Eker,Devrim
Ellrich,Paul
Engels,Jonas
Engels,Tobias
Evers,Leo
Faust,Maikel
Fieberg,Christoph
Fieberg,Samuel
Finke,Kai
Fischer,Nils
Frenzel,Hans-Jürgen
Friedrich,Dieter,Dr.
Gadschisade,Machmud
Gadschisade,Natawan
Gallasch,Jonas
Gallasch,Robin
Gallinnis,Norbert
Genco-Russo,Alessandro
Gläßer,Christian
Golinski,Arne
Goost,Julian
Gossmann,Anna Maria
Gossmann,Philipp
Greyz,Oleg
Gürtler,Vanessa
Gurvits,Lilli
Hackbusch,Karolin
Hackbusch,Thomas
Häcker,Niklas
Hassanieh,Samad
Heedt,Thorsten,Dr.
Hesse,Jörg
Hesse,Wolfgang,Dr.
Hilgert,Volkmar
Hilgert,Wilfried
Hinz,Georg
Hoven,Manfred
Hübenthal,Tobias
Hubertz,Niklas
Imanov,Udschal
Jakobs,Andre
Kagan,Dennis
Kaiser,Jens
Kaiser,Simon
Kalouris,Vasilios
Kanevski,Wladislaw
Karmann,Alexander
Karmann,Anna
Kasperski,Tobias
Kemmerling,Alexander
Khorolinskyy,Yuliy
Kipper,Jens
Kirchhoff,Aron
Klinkhammer,Ralf
Kloke,Stephan
Köhler,Markus
König,Moritz
Konings,Leon
Korotkjevich,Stanislav
Kossack,Philipp
Kostadinov,Alexander
Krause Molle,Zarela
Krause,Johann
Kremser,Michael
Kreutzkamp,Reinhold
Küchenhofen,Rudolf
Landers,Gina-Maria
Lauscher,Tobias
Lazarek,Anke
Lebedev,Dmitry
Lessing,Sebastian
Liard,Thibaud
Liwerant,Igor
Lütje,Melanie
Lutz,Christopher
Lytchak,Boris
Magg,Stefan
Maier,Nicole
Malykin,Vitaly
Marin,Cruz,Dr.
Markus,Jan
Mass,Elvira
Matthaei,Alexander
Mehler,Simon
Merkin,German
Michalowski,Peter
Micklich,Rahel
Miedema,David
Mihalevica,Diana
Mohseni,Marie
Mosblech,Hans-Joachim
Müller,Daniel
Müller,Dietrich,Dr.
Müller,Jennifer
Nanu,Andreas-Christian
Niesel,Tobias
Nüßgen,Alexander
Nyzhnyk,Illya
Ostrowski,David
Overmann,Marlon
Padva,Leo
Pankratz,Andreas
Papachristopoulos,Jasson
Paulus,Jeffrey
Pauly,Carlo
Pesch,Hans
Peschlow,Patrick,Dr.
Pilgram,Alexander
Popov,Leonard
Pougin,Elias
Priesmann,Dominik
Prinz,Philipp
Radovinski,Jewgeni
Rafizadeh,Behrad
Rahmen,Christian
Ramien,David
Rath,Mark
Reihs,Lennard
Reihs,Moritz
Reinderman,Dimitri
Rollinger,Paul
Roozgard,Abbas
Rosenberger,Fritz,Dr.
Rotstein,Arkadij
Rublevsky,Sergei
Rücker,Ingo
Rudolf,Jan
Sabirov,Rafael
Sabirov,Ramil
Sabouri,David
Savchenko,Aleksij
Schaar,Leo
Schäfer,Emma
Schell,Samuel
Schön,Wolfram
Schröter,Ron
Schröter,Sophie
Senay,Baris
Sewald,Kathrin
Sewald,Richard
Siegel,Aurelia
Sistig,Max
Slovacek,Peter
Spindler,Florian
Sporer,Benedikt
Sporer,Sebastian
Steingrimsson,Hedinn
Stern,Aaron
Sterz,Kristina
Sterz,Richard
Suarez,Daniela
Sushko,Anna
Suvorov,Alexander
Suvorov,Luca
Svoger-Leteckij,Volodymyr
Swoboda,Sascha
Terwel,Diederick
Thalwitzer,David
Thiemonds,Uli
Timman,Jan H
Tkachiev,Vladislav
Touet,Marian
Trelenberg,Marc
Tront,André
Tunc,Berfin
Tunc,Helin
Tunc,Murat
Tunc,Roni
Umstädter,Bennet
Vaganian,Irina
Vaganian,Rafael A
Van Den Doel,Erik
Van Wely,Loek
Van Wessel,Rudy
Vogelpohl,Johannes
Wagenknecht,Uwe
Wagner,Hendrik
Wagner,Simon
Weber,Daniela
Weibert,Laura
Wellnitz,Damian
Werner,Denis
Winkeler,Uwe
Wittig,Till
Wockenfuß,David
Wünsche,Simon
Xu,Xianliang
Yang,Alan
Yang,Daniel
Zhai,Song
Zibisow,Nikita
Zyla,Lennert
Saison 2023/2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2019/2020/2021
2021/2022
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014 / 2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
SC Monheim / Baumberg 1958 e.V
1. Schach-Klub Troisdorf e.V.
Aachener SV 1856
Brühler SK 1920
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Eschweiler Schachclub 1921 e. V.
Godesberger SK 1929
Godesberger SK 1929 e.V.
KKS
KSK Eynatten
Langenfelder SF 1933
SC Bayer Leverkusen
Schachclub Baumberg 1958 e.V.
Schachclub Turm 64 Leichlingen
Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V.
Schachklub Kerpen 64 e. V.
Schachklub Köln-Südwest
Schachklub Sülz-Klettenberg
Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen
SF Esch e.V.
SF Köln-Mülheim
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Schlebusch
SG Porz
SG Siebengebirge
SGNiederkassel e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SV 1949 Herzogenrath
SV Bayer Leverkusen
SV DIGO Help Geilenkirchen
SV Erftstadt
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Hennef 1927 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Sindorf 1965
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV TURM 25 Bergheim
SV Turm St. Augustin
SV Würselen 1926 e.V.
SVG DN13-Derichsweiler
TTC GW Fritzdorf
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
TUS Strempt e.V.
Verein Rheinbacher SF 1948.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager