PDF
SJM Einzelmeisterschaft 2019 U14: Paarungsliste
Runde 1, 13. April 2019 14:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Mainka,Alwin (0)1888-Korr,Sören (0)12231:0
2Andreas,Arne (0)1197-Potrafke,Lukas (0)14380:1
3Sabirov,Rafael (0)1740-Krol,Julian (0)11201:0
4Höne,Miriam (0)996-Lindner,Adrian (0)14990:1
5Laudwein,Jakob (0)1443-Pfaar,Zeno (0)9761:0
6Aithal,Swasti (0)968-Alms,Frithjof (0)14090:1
7Kazimov,Alis (0)1579-Herzig,Jan (0)9401:0
8Roos Nazario,Lukas (0)832--+/-

Runde 2, 14. April 2019 08:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Alms,Frithjof (1)1409-Mainka,Alwin (1)18880:1
2Potrafke,Lukas (1)1438-Laudwein,Jakob (1)14431:0
3Roos Nazario,Lukas (1)832-Sabirov,Rafael (1)17400:1
4Lindner,Adrian (1)1499-Kazimov,Alis (1)15790:1
5Korr,Sören (0)1223-Höne,Miriam (0)9961:0
6Pfaar,Zeno (0)976-Andreas,Arne (0)11971:0
7Krol,Julian (0)1120-Aithal,Swasti (0)9681:0
8Herzig,Jan (0)940--+/-

Runde 3, 14. April 2019 14:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Mainka,Alwin (2)1888-Sabirov,Rafael (2)1740½:½
2Kazimov,Alis (2)1579-Potrafke,Lukas (2)14381:0
3Krol,Julian (1)1120-Lindner,Adrian (1)1499½:½
4Laudwein,Jakob (1)1443-Roos Nazario,Lukas (1)8321:0
5Pfaar,Zeno (1)976-Alms,Frithjof (1)1409½:½
6Herzig,Jan (1)940-Korr,Sören (1)12230:1
7Andreas,Arne (0)1197-Höne,Miriam (0)9961:0
8Aithal,Swasti (0)968--+/-

Runde 4, 15. April 2019 08:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Sabirov,Rafael (2.5)1740-Kazimov,Alis (3)15791:0
2Potrafke,Lukas (2)1438-Mainka,Alwin (2.5)18880:1
3Korr,Sören (2)1223-Laudwein,Jakob (2)14431:0
4Lindner,Adrian (1.5)1499-Pfaar,Zeno (1.5)9761:0
5Alms,Frithjof (1.5)1409-Krol,Julian (1.5)11201:0
6Roos Nazario,Lukas (1)832-Andreas,Arne (1)11970:1
7Aithal,Swasti (1)968-Herzig,Jan (1)940½:½
8Höne,Miriam (0)996--+/-

Runde 5, 16. April 2019 08:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Mainka,Alwin (3.5)1888-Kazimov,Alis (3)1579½:½
2Sabirov,Rafael (3.5)1740-Korr,Sören (3)12231:0
3Alms,Frithjof (2.5)1409-Lindner,Adrian (2.5)1499½:½
4Laudwein,Jakob (2)1443-Andreas,Arne (2)1197½:½
5Herzig,Jan (1.5)940-Potrafke,Lukas (2)14380:1
6Pfaar,Zeno (1.5)976-Aithal,Swasti (1.5)9680:1
7Höne,Miriam (1)996-Roos Nazario,Lukas (1)8321:0
8Krol,Julian (1.5)1120--+/-

Runde 6, 16. April 2019 14:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Potrafke,Lukas (3)1438-Sabirov,Rafael (4.5)17400:1
2Lindner,Adrian (3)1499-Mainka,Alwin (4)18880:1
3Kazimov,Alis (3.5)1579-Alms,Frithjof (3)14091:0
4Andreas,Arne (2.5)1197-Korr,Sören (3)1223½:½
5Krol,Julian (2.5)1120-Laudwein,Jakob (2.5)1443½:½
6Aithal,Swasti (2.5)968-Höne,Miriam (2)9960:1
7Roos Nazario,Lukas (1)832-Herzig,Jan (1.5)9400:1
8Pfaar,Zeno (1.5)976--+/-

Runde 7, 17. April 2019 08:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Sabirov,Rafael (5.5)1740-Lindner,Adrian (3)14991:0
2Mainka,Alwin (5)1888-Krol,Julian (3)11201:0
3Korr,Sören (3.5)1223-Kazimov,Alis (4.5)15790:1
4Höne,Miriam (3)996-Potrafke,Lukas (3)14380:1
5Alms,Frithjof (3)1409-Andreas,Arne (3)11971:0
6Herzig,Jan (2.5)940-Pfaar,Zeno (2.5)976½:½
7Roos Nazario,Lukas (1)832-Aithal,Swasti (2.5)9680:1
8Laudwein,Jakob (3)1443--+/-

   
© ALLROUNDER