PDF
SJM Einzelmeisterschaft 2019 U18: Paarungsliste
Runde 1, 13. April 2019 14:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Quinones-Maletti,Julio Guillermo (0)1961-Peukert,Manuel (0)15331:0
2Schiminowski,Tim (0)1517-Meinecke,Florian (0)18770:1
3Khachatryan,Artur (0)1789-Schröter,Ron (0)1514½:½
4Jung,Melanie (0)1492-Sewald,Richard (0)17420:1
5Maurer,Tobias (0)1737-Zang,Yidi (0)14481:0
6Eßer,Daniel (0)1364-Banushi,Elsi (0)16781:0
7Lennartz,Tim (0)1590-Karakoc,Pascal (0)12901:0

Runde 2, 14. April 2019 08:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Maurer,Tobias (1)1737-Quinones-Maletti,Julio Guillermo (1)1961½:½
2Meinecke,Florian (1)1877-Lennartz,Tim (1)1590½:½
3Sewald,Richard (1)1742-Eßer,Daniel (1)1364½:½
4Banushi,Elsi (0)1678-Khachatryan,Artur (0.5)1789½:½
5Schröter,Ron (0.5)1514-Peukert,Manuel (0)15331:0
6Zang,Yidi (0)1448-Schiminowski,Tim (0)15171:0
7Karakoc,Pascal (0)1290-Jung,Melanie (0)14920:1

Runde 3, 14. April 2019 14:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Quinones-Maletti,Julio Guillermo (1.5)1961-Schröter,Ron (1.5)1514½:½
2Eßer,Daniel (1.5)1364-Meinecke,Florian (1.5)18770:1
3Lennartz,Tim (1.5)1590-Sewald,Richard (1.5)17420:1
4Khachatryan,Artur (1)1789-Maurer,Tobias (1.5)1737½:½
5Jung,Melanie (1)1492-Zang,Yidi (1)14480:1
6Schiminowski,Tim (0)1517-Banushi,Elsi (0.5)1678½:½
7Peukert,Manuel (0)1533-Karakoc,Pascal (0)12901:0

Runde 4, 15. April 2019 08:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Meinecke,Florian (2.5)1877-Sewald,Richard (2.5)17421:0
2Zang,Yidi (2)1448-Quinones-Maletti,Julio Guillermo (2)1961½:½
3Schröter,Ron (2)1514-Maurer,Tobias (2)1737½:½
4Lennartz,Tim (1.5)1590-Khachatryan,Artur (1.5)17891:0
5Peukert,Manuel (1)1533-Eßer,Daniel (1.5)13641:0
6Banushi,Elsi (1)1678-Jung,Melanie (1)14921:0
7Karakoc,Pascal (0)1290-Schiminowski,Tim (0.5)15170:1

Runde 5, 16. April 2019 08:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Quinones-Maletti,Julio Guillermo (2.5)1961-Meinecke,Florian (3.5)18771:0
2Sewald,Richard (2.5)1742-Schröter,Ron (2.5)1514½:½
3Maurer,Tobias (2.5)1737-Lennartz,Tim (2.5)15901:0
4Banushi,Elsi (2)1678-Zang,Yidi (2.5)1448½:½
5Schiminowski,Tim (1.5)1517-Peukert,Manuel (2)1533½:½
6Eßer,Daniel (1.5)1364-Jung,Melanie (1)1492½:½
7Khachatryan,Artur (1.5)1789-Karakoc,Pascal (0)12901:0

Runde 6, 16. April 2019 14:00 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Meinecke,Florian (3.5)1877-Maurer,Tobias (3.5)17371:0
2Sewald,Richard (3)1742-Quinones-Maletti,Julio Guillermo (3.5)19610:1
3Schröter,Ron (3)1514-Zang,Yidi (3)14481:0
4Peukert,Manuel (2.5)1533-Khachatryan,Artur (2.5)17890:1
5Lennartz,Tim (2.5)1590-Banushi,Elsi (2.5)16781:0
6Jung,Melanie (1.5)1492-Schiminowski,Tim (2)1517½:½
7Karakoc,Pascal (0)1290-Eßer,Daniel (2)1364½:½

Runde 7, 17. April 2019 08:30 Uhr
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Schröter,Ron (4)1514-Meinecke,Florian (4.5)1877½:½
2Quinones-Maletti,Julio Guillermo (4.5)1961-Lennartz,Tim (3.5)15901:0
3Zang,Yidi (3)1448-Khachatryan,Artur (3.5)17890:1
4Maurer,Tobias (3.5)1737-Sewald,Richard (3)1742½:½
5Schiminowski,Tim (2.5)1517-Eßer,Daniel (2.5)13641:0
6Jung,Melanie (2)1492-Peukert,Manuel (2.5)1533½:½
7Banushi,Elsi (2.5)1678-Karakoc,Pascal (0.5)12901:0

   
© ALLROUNDER