SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Runde 6 - SJM U20 Liga
Mittwoch, 24.04.2024
08:30 Runde 2 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
14:00 Runde 3 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Donnerstag, 25.04.2024
08:30 Runde 4 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Freitag, 26.04.2024
08:30 Runde 5 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Ergebnisdienst
Anmeldung Herbstehrgang
EM 2024
Schüler-Schnellschach-Pokal
SSP 2023
SSP 2018
SSP 2017
SSP 2016
SSP 2015
SSP 2014
U10-SSP 2014
U12-SSP 2014
U14-SSP 2014
U16-SSP 2014
SSP 2013
SSP 2012
SSP 2011
Einzelmeisterschaften (Archiv)
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Schüler-Schnellschach-Pokal 2014 - U10: Tabelle
Information
Tabelle
Rangliste
Teilnehmerliste
Inoffizielle DWZ-Auswertung
Paarungsliste
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Runde 5
Runde 6
Runde 7
Nr.
Titel
Spieler
Verein
TWZ
Sp
Pkt
Bhlz-1
+
1.
Asadzade,Idris
SVG 1919 Königsspringer
1449
7
6.5
28.0
6
2.
Heyer,Anne Ricarda
TTC Grün-Weiß Fritzdorf
1021
7
6.0
25.5
6
3.
Gallasch,Jonas
SG Porz e.V.
1027
7
5.5
28.0
5
4.
Yu,Moyi
Klub Kölner SF e.V.
918
7
5.0
27.0
5
5.
Lohmar,Julian
Vereinigung der Schachsportfreun
936
7
4.5
29.5
3
6.
Feng,Sean
SV Fideler Bauer Leverkusen
1062
7
4.5
24.0
4
7.
Hartmann,Samuel
SG Niederkassel
761
7
4.0
28.5
4
8.
Sabirov,Rafael
SG Porz e.V.
1043
7
4.0
27.5
4
9.
Thal,Tom
SV Würselen 1926 e.V.
-
7
4.0
23.5
4
10.
Tugui,David
Klub Kölner SF e.V.
-
7
4.0
23.0
4
11.
Kogan,Gabriel
SG Porz e.V.
-
7
4.0
19.5
4
12.
Pferdmenges,Elias
SV Würselen 1926 e.V.
-
7
3.0
22.5
3
13.
Scheffler,Jonas
SV Erftstadt e.V.
-
7
3.0
21.5
3
14.
Schnitzler,Manuel
SG Porz e.V.
-
7
3.0
21.0
3
15.
Landmann,Denis
SV Erftstadt e.V.
-
7
3.0
21.0
3
16.
Scheffler,Manuel
SV Erftstadt e.V.
-
7
3.0
20.5
3
17.
Heyer,Maya
TTC Grün-Weiß Fritzdorf
707
7
3.0
20.0
3
18.
Saini,Calvin Karan
SG Porz e.V.
-
7
3.0
20.0
3
19.
Fischer,Konrad Magnus
SV Springer 70 Hitdorf
-
7
3.0
19.5
3
20.
Aithal,Swasti
SVG 1919 Königsspringer
-
7
3.0
18.0
3
21.
Jung,Alexander
SV Hennef 1927 e.V.
-
7
2.0
22.5
2
22.
Wunderlich,Luis
SV Springer 70 Hitdorf
-
7
2.0
18.5
2
23.
Yilmaz,Meral
Satranç Club 2000 e.V.
-
7
1.0
16.0
1
Powered by
ChessLeagueManager