SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Freitag, 26.04.2024
08:30 Runde 5 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
14:00 Runde 6 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Samstag, 27.04.2024
08:30 Runde 7 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Sonntag, 12.05.2024
11:00 Runde 7 - SJM U20 Liga
Samstag, 08.06.2024
12:00 SJM-Jahreshauptversammlung
Ergebnisdienst
Anmeldung Herbstehrgang
EM 2024
Schüler-Schnellschach-Pokal
Einzelmeisterschaften (Archiv)
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U14-MM 2024
U12-MM 2024
U12-MM 2020
U12-MM 2019
U14-MM 2019
U12-MM 2018
U14-MM 2018
U12-MM 2017
U14-MM 2017
U12-MM 2016
U14-MM 2016
U12-MM 2015
U14-MM 2015
U12-MM 2014
U14-MM 2014
U12 MM 2022/2023
U14 MM 2022/2023
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Alothman,Dunya
Ascher,Philip
Assayed,Layan
Baumgarten,Werner
Bergert,Kai
Berkle,Alexander
Berkle,Pascal
Beutler,Guido
Blasche,Martin
Blauel,David
Blauel,Julian
Blecher,Lina-Sophie
Burchard,Silas
Cabantac,Jacob Karl
Celik,Rahel
Cheng,Noah
Clausen,Christian
Cordier,Jakob
Czeschik,Leif
Dababesh,Khaled
Daniel,Maximilian
Deisenhofer,Sofia Marie
Diethert,Julian
Dossen-Horn,Bernd
Dreser,Christian
Dreser,Dominik
Effer-Uhe,Daniel
Falterbaum,Max
Farahmand,Mansour
Friedrich,Werner
Fritsch,Annalisa
Fritsch,Henrik
Gledde,André
Gölzer,Tim
Grajewski,Carlo
Grajewski,Otto
Grapatin,Lara
Grothues-Lay,Kay
Hansen,Elisabeth
Hansen,Katharina
Harcke,Andreas
Hartmann,Valeri
Haupt,Joachim
Heinz,Alexander
Heinz,Christopher
Heinz,Peter
Heirich,Roland
Hentschl,Maria
Heyen,Michael
Ilhami,Josef
Ilhami,Melisa
Ilhami,Rauf
Jödden,Klaus
Jung,Gottfried
Kasapoglu,Leonard
Kirst,Peter
Kirste,Ansgar
Kirste,Gerald
Klughardt,Günther
Koblitz,Sophia
Kochems,Jonathan
Kossack,Philipp
Krawetzke,Emma
Krüger,Leonie
Kubessa,Thommy
Kuhnert,Werner
Kunisch,Jonah
Kurth,Andreas
Landmann,Denis
Lehmann,Thomas
Li,Yuxi Viktoria
Lorenz,Leon
Lukes,Franz Jörg
Lutzka,Holger
Mahmudov,Huseyn
Metz,Connor
Metz,Marlon
Mevis,Jan-Lukas
Möller,Burkhard
Moske,Friedrich Konrad
Moske,Leonhard
Müller,Rasmus
Nett,Rene
Neugebauer,Henrik
Neugebauer,Mark
Oberwalleney,Eric
Oesterling,Philip
Perrey,Gerhard
Popow,Jakub
Raudies,Tim
Rhiem,Herbert
Romes,Jonathan
Rost,Vincent
Rost,Werner
Röther,Emma Louisa
Röther,Ole
Ruf,Anton
Rüssel,Erik
Sander,Manuel
Schiffer,Alphons
Schmitz,Constantin
Schmitz,Jan
Schmitz,Luke
Schmitz,Ruben
Schnitzler,Andreas
Schönborn,Leonhard
Schönborn,Lina
Schönenborn,Alfons
Schopp,Jan
Schopp,Kolja
Schreiner,Leon Elias
Schroth,Oskar
Schwahn,Kilian
Schwahn,Levin
Schwahn,Nadine
Schwibbert,Jonas
Silbermann,Frank
Soukup,Lars Robert
Spaeth,Anja
Spier,Helena
Spier,Ralf
Sponga,Luan Camillo
Spradley,Julian
Steinberger,Hans-Bert
Strick,Alexander
Strotkoetter,Joachim
Teutsch,Viktor
Tevosjan,Arman
Vaerst,Joachim
Varisli,Eren
Volk,Christian
Wagner,Matthias
Wagner,Thorsten
Weiher,Dörte
Weiher,Stefan
Weinbrenner,Liam
Werner,Anna
Werner,Jan Viktor
Windau,Moritz
Witkewitsch,Edgar
Zerres,Alfred
Zerres,Christa
Zerres,Peter
Zerres,Ralf
Zhang,Ying
Zimfer,Stella
Zimmermann,Lennart
Zirkel,Paul
Zismann,Ilja
Saison 2023/2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2019/2020/2021
2021/2022
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014 / 2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
SC Monheim / Baumberg 1958 e.V
1. Schach-Klub Troisdorf e.V.
Aachener SV 1856
Brühler SK 1920
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Eschweiler Schachclub 1921 e. V.
Godesberger SK 1929
Godesberger SK 1929 e.V.
KKS
KSK Eynatten
Langenfelder SF 1933
SC Bayer Leverkusen
Schachclub Baumberg 1958 e.V.
Schachclub Turm 64 Leichlingen
Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V.
Schachklub Kerpen 64 e. V.
Schachklub Köln-Südwest
Schachklub Sülz-Klettenberg
Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen
SF Esch e.V.
SF Köln-Mülheim
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Schlebusch
SG Porz
SG Siebengebirge
SGNiederkassel e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SV 1949 Herzogenrath
SV Bayer Leverkusen
SV DIGO Help Geilenkirchen
SV Erftstadt
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Hennef 1927 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Sindorf 1965
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV TURM 25 Bergheim
SV Turm St. Augustin
SV Würselen 1926 e.V.
SVG DN13-Derichsweiler
TTC GW Fritzdorf
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
TUS Strempt e.V.
Verein Rheinbacher SF 1948.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager