SJM - Schachjugend Mittelrhein
im Schachverband Mittelrhein e.V.
Hauptmenü
Startseite
Ausschreibungen
Kontaktdaten
Formulare
Ordnungen
Bezirke & Verbände
Datenschutz
Impressum
SJM Ligen U16 & U20
Vereine
Termine
U16 Jugendliga
U16 1.Klasse
U16 2.Klasse West
U16 2. Klasse Ost
SJM U20 Liga
SJM Termine
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Runde 6 - SJM U20 Liga
Mittwoch, 24.04.2024
08:30 Runde 2 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
14:00 Runde 3 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Donnerstag, 25.04.2024
08:30 Runde 4 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Freitag, 26.04.2024
08:30 Runde 5 - SJM-Einzelmeisterschaft 2024 U12
Ergebnisdienst
Anmeldung Herbstehrgang
EM 2024
Schüler-Schnellschach-Pokal
Einzelmeisterschaften (Archiv)
U10-, U10w- + U12w- EM
U12 + U14-MM
U14-MM 2024
U12-MM 2024
U12-MM 2020
U12-MM 2019
U14-MM 2019
U12-MM 2018
U14-MM 2018
U12-MM 2017
U14-MM 2017
U12-MM 2016
U14-MM 2016
U12-MM 2015
U14-MM 2015
U12-MM 2014
U14-MM 2014
U12 MM 2022/2023
U14 MM 2022/2023
U10 MM 2022/2023
WK Grundschulen (Archiv)
Baumgardt,Guido
Baumgardt,Jerome
Baumgardt,Joshua
Baumgärtel,Lilian
Baumgärtel,Moritz
Beck,Ulrich,Dr.
Bien,Stefan
Biolik,Marian
Block,Wolfgang
Büdenbender,Hermann
Bündgen,Hans-Georg
Busse,Alexander
Collot,Matthias
Czech,Peter
Deichmann,Martin
Diedrich,Karlheinz
Dünker,Dieter
Elbers,Falk-Michael
Engel,Johann
Engel,Viktor
Fischer,Oliver
Forstner,Jan
Forstner,Ronja
Frienen,Hans-Peter
Frommer,Udo
Geisen,Bernd
Geisen,Kurt
Gerdt,Alexander
Ghassemi,Missagh
Girod,Leonard
Goeb,Johannes
Göke,Alexander
Gonscherowski,Tobias
Gramb,Marius
Hanrahan,William
Heus,Thomas
Heuser,Friedhelm
Hiemer,Ulrich,Dr.
Hingst,Dieter Max Otto
Höck,Sebastian
Höfner,Christoph
Hölzenbein,Alfons
Holzhey,Beate
Jessen,Christian
Kaas,Jan
Kart,Boris
Katzemich,Torbjörn Merlin
Kaufmann,David
Keller,Thomas
Keuper,Peter
Klapp,Jürgen
Köhler,Martin
Kolar,Dusan
Kollecker,Simon
Krieger,Noah
Krollmann,Manfred
Kubitza,Georg
Kurth,Hans-Jakob
Kutz,Christoph
Läger,Kai
Lahmann,Rudolf
Laven,Ralf,Dr.
Leiendecker,Thaddäus
Lichtblau,Ernst
Löffler,Friedrich,Dr.
Loyfenfeld,Yakiv
Lüdicke,Marius
Lüdtke,Wolfgang
Morgenstern,Dieter
Müller,Fabian
Müller,Hans-Dieter
Müller,Jürgen
Müller,Lothar
Münch,Carsten
Musiol,Lukasz
Niesel,Tobias
Nix,Christoph
Nohl,Matthias
Ohst,Thomas
Olbrich,Tobias
Paganopoulos,Dominik
Peltzer,Raphael
Peters,Alex
Peters,Daniel
Plewe,Michael
Raabe,Joachim
Reiter,Ute
Rieber,Ingo
Romaker,Johann
Rothstein,Alexander
Rudloff,Jan
Ruland,Wolfgang
Sauter,Günter
Schäfer,Jürgen
Schlicht,Markus
Schmidt,Stephan
Schmitz,Ben Niklas
Schmitz,Filip Lukas
Schmitz,Konstantin
Schneider,Ingo
Schulz,Matthias
Schumacher,Holger
Schütten,Michel
Shahin,Hossein
Söntgen,Hans-Dieter
Spilles,Matthias
Steppuhn,Simone
Telöken,Thomas
Thierkopf,Constantin
Thierkopf,Guido
Thomalla,Felix
Tokmak,Tugay
Tonnicchi,Claudio
Tonnicchi,Marco
Ulrich,Michael
Ulrich,Raphael
van Schyndel,Andreas
Vladimirow,Anguel
von Selle,Frank
Waraczynski,Herbert
Wegner,Carsten
Wellmann,Tobias
Wieland,Ingo
Wissmann,Sascha
Worbs,Jürgen
Yeritsyan,Armen
Yeritsyan,Artur
Saison 2023/2024
Saison 2022 / 2023
Saison 2019/2020/2021
2021/2022
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014 / 2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
SC Monheim / Baumberg 1958 e.V
1. Schach-Klub Troisdorf e.V.
Aachener SV 1856
Brühler SK 1920
DJK Arminia Eilendorf 1919 e.V.
DJK Aufwärts St. Josef Aachen 1920
Eschweiler Schachclub 1921 e. V.
Godesberger SK 1929
Godesberger SK 1929 e.V.
KKS
KSK Eynatten
Langenfelder SF 1933
SC Bayer Leverkusen
Schachclub Baumberg 1958 e.V.
Schachclub Turm 64 Leichlingen
Schachfreunde 1980 Baesweiler e.V.
Schachklub Kerpen 64 e. V.
Schachklub Köln-Südwest
Schachklub Sülz-Klettenberg
Schachverein 1925 Hürth-Berrenrath
Schachverein Turm Bergheim 25 e. V.
Schachvereinigung 1919 Königsspringer Leverkusen
SF Esch e.V.
SF Köln-Mülheim
SF Lohmar 1974 e.V.
SF Schlebusch
SG Porz
SG Siebengebirge
SGNiederkassel e.V.
SK Köln-Worringen 1972
SV 1949 Herzogenrath
SV Bayer Leverkusen
SV DIGO Help Geilenkirchen
SV Erftstadt
SV Fideler Bauer Leverkusen
SV Hennef 1927 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Lendersdorf 57 e.V.
SV Sindorf 1965
SV Springer 70 Hitdorf e.V.
SV TURM 25 Bergheim
SV Turm St. Augustin
SV Würselen 1926 e.V.
SVG DN13-Derichsweiler
TTC GW Fritzdorf
TTC Schwarz-Weiß Niederembt e.V.
TUS Strempt e.V.
Verein Rheinbacher SF 1948.
Dieser Spieler ist bisher für keine Mannschaft gemeldet !
Powered by
ChessLeagueManager